PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Mortal Kombat: Armageddon (2006) [NTSC] [DVD5]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 785

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Разработчик: Midway
    Издатель: Midway
    Дата выхода: 2006
    Звук: моно, стерео, Dolby Pro Logic II (только для версии NTSC)
    Число игроков: 1-2 (поддержка поединков он-лайн)
    Платформа: PlayStation 2

    Описание:
    Mortal Kombat: Armageddon предлагает Вам выбор из 60 персонажей, а также огромное количество новых движений, комбо и фаталити!!!
    В новом файтинге Вам предстоит встретить персонажей из всех предыдущих частей Mortal Kombat, а экран выбора бойцов настолько большой, что Вам придется проматывать его несколько раз, чтобы увидеть всех фатеров. Также вы можете создать своего собственного бойца с набором уникальных особенностей, которые могут сформировать новый стиль борьбы, не представленный вначале. Разработчики не забыли ничего, система «фаталити» также изменена кардинальным образом.
    В игре появилась интересная система ударов, Air Combo, позволяющая проводить комбинации ударов в прыжке или в полете с модным замедлением времени. Теперь вы сможете совершать прицельные броски, то есть, приметив заранее красивый частокол или яму с копьями, отправляете противника именно туда. Таким образом, в игре появился случайный фактор, который позволит любому игроку досрочно завершить бой.

    Размер файла: 3.60 GB


    [18,33 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *