Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

Indiana Jones and the Staff of Kings (2009) PS2

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 126

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    PS2 Indiana Jones and the Staff of Kings 2009

    Год выхода:2009
    Жанр :Action/FPS
    Pазработчик:LucasArts 
    Язык:русский текст
    Платформа:PS2
    Требования:PS2-чипованная

    Описание:
    Наша планета полна тайн и загадок, и лишь одному человеку по силам разгадать их, преодолев все препятствия. Его имя — Индиана Джонс! В Indiana Jones and the Staff of Kings вы в роли знаменитого археолога и искателя приключений отправитесь в невероятное путешествие по всей планете. В конце пути вас ждет уникальная награда — Посох Моисея. Однако не только старина Инди охотится за библейской реликвией. Коварный Магнус Веллер со своими подручными тоже пытается добраться до артефакта, и он не остановится ни перед чем на пути к своей цели.
    За окном 1939 год, и вся планета открыта для вас! Инди должен проделать нелегкий путь от китайского квартала в Сан-Франциско до диких джунглей Панамы. Конечно же, ему будут мешать опасные враги, но смекалка, кулаки и верный кнут не дадут пропасть. В борьбе с противниками можно использовать любые предметы окружения — мистер Джонс всегда славился своими акробатическими способностями.
    Отдельные эпизоды в игре и вовсе создавались под впечатлением от самых ярких сцен из фильмов об Индиане. Разработчики сумели передать дух таких кадров, как погоня за кортежем из «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», поездка на вагонетке из «Индиана Джонс и Храм Судьбы» и гонки на танке из «Индиана Джонс и последний крестовый поход». Только теперь вы будете не зрителем, а участником захватывающих приключений!

    Размер файла: 2.94 GB

    Indiana-Jones-and-the-Staff-of-Kings-PS2.torrent [15,05 Kb]
    скачать dle 10.3фильмы бесплатно
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *