Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

Crash Nitro Kart (2003) PS2

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 245

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Crash Nitro Kart

    Год выпуска: 2003
    Жанр: Arcade Racing
    Разработчик: Vicarious Visions
    Издательство: VU Games
    Платформа: PS2
    Регион: NTSC
    Носитель: DVD5
    Возраст: 3+
    Мультиплейер: 4x

    Описание:
    В этой игре бесстрашный герой, бандикут Crash, попадает в очередное приключение. Безжалостный тиран Вейло похитил его вместе с друзьями и заставил их принять участие в гонках на выживание, поставив одно условие: или победа в гонках, или гибель всего человечества! Чтобы проложить себе дорогу к свободе и спасти Землю от уничтожения, Крэшу понадобиться сразиться в гоночном умении как с профессионалами, так и с новичками арены, а в финале одолеть самого Императора. Крэш должен победить любой ценой!
    Crash Nitro Kart — долгожданный ответ Mario Kart от Nintendo. Новая игра имеет множество игровых режимов: Приключение, Быстрый Заезд, Турнир, Заезд на лучшее время и Заезд на лучший круг.
    В одиночной игре вы будете выходить на гоночный трек с партнером по команде, которого вы перед гонкой выбираете из трех доступных персонажей. Каждый герой имеет свои сильные и слабые стороны — выбор потребует от вас тактического мышления, чтобы на определенный заезд выставить наиболее подходящего по параметрам гонщика.
    Многопользовательский режим — лучший способ провести выходные с друзьями!
    Графика выполнена очень качественно и прекрасно стилизована под колоритный мультяшный мир Crash Bandicoot. Игра актеров, озвучивавших Crash Nitro Kart — она выше всяких похвал. Сам Крэш выражает свои эмоции жестами и мимикой, что со стороны смотрится очень смешно.

    Размер файла: 2.95 GB

    Crash-Nitro-Kart-PS2.torrent [15,08 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *