PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Человек-Паук 2 / Spider-Man 2 - The Game (2005) [DVD5] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 414

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Издатель: Activision 
    Разработчик: Activision 
    Платформа: PS2 
    Язык интерфейса: Русский 

    Описание: 
    Нью-Йорк для супергероя! 
    Два года прошло с той поры, когда на улицах Нью-Йорка впервые появился невероятный Человек-паук. Теперь, после установления рекордов в кинопрокате и игровых чартах, он возвращается в совершенно новом облике. Компания Activision и студия Treyarch создали невероятно интересную и красивую игру, в полной мере отражающую все лучшее, что есть в фильме и комиксах о знаменитом супергерое и во многом дополняющую их. Только в "Spider-Man 2" вас ждут головокружительные виражи среди улиц абсолютно реалистичного Нью-Йорка, полная свобода действий и масса захватывающих приключений! 

    Живой город. Блестяще смоделированный Нью-Йорк, почти точная копия города, с его знаменитыми небоскребами, броской архитектурой, центральным парком, рекой Гудзон, Бруклинским мостом, сотнями автомобилей и нестихающей уличной жизнью. 
    Абсолютная свобода. В Нью-Йорке, создданном авторами игры, нет границ и препятствий. Для вас открыт весь город, в пределах которого вы обладаете полной свободой действий. Настоящему герою всегда найдется, чем заняться. Вы можете двигаться строго по сюжетной линии или отходить от нее настолько, насколько пожелаете. 
    Еще больше возможностей. Новые виды атак и многочисленные комбинации ударов. При выполнении заданий герою начисляются призовые очки, которые он потом может потратить на приобретение новых навыков. 
    Превосходная графика. Гигантский мегаполис обсчитывается PlayStation 2 "на лету", без необходимости дополнительных загрузок данных. Высокая детализация объектов и моделей персонажей, отличная анимация, плавная смена дня и ночи. Не хотите ли встретить рассвет на пике небоскреба? 
    Настоящий Человек-паук. В создании игры принимали участие актеры, сыгравшие в фильме "Человек-паук 2". Роль Питера Паркера озвучивает сам Тоби Магуайр, Мэри Джейн - Кирстен Данст, Доктора Октавиуса - Альфред Молина.

    Размер файла: 1.84 GB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *