Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

ICO (2001) PS2

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 101

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2001 
    Жанр: Action/Adventure 
    Разработчик: Team Ico 
    Издательство: Sony Computer Entertainment 
    Платформа: PS2 
    Регион: PAL 
    Носитель:DVD5 
    Возраст: 10 
    Язык интерфейса: RUS, ENG 
    Тип перевода: текст 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: 
    Самая красивая легенда! 
    Он был рожден с рогами. Смешно? Возможно, если речь идет об анекдоте, а не человеческой судьбе… Он стал изгоем. Соплеменники боялись его, презирали, а затем вычеркнули из своей жизни, прогнали и забыли навсегда. Его зовут Ико, и сейчас он находится в замке. У замка нет названия, Ико не знает, как попал туда и не может найти выход оттуда. Зато он не одинок в своем заточении. Рядом с ним Йорда, первая, принявшая его таким, какой он есть, первая, от кого он не получил грубости и насмешек. 
    Вдвоем они должны найти выход из каменной ловушки, но без вашей помощи это будет нелегко. Коридоры и холодные комнаты странного замка - не самые гостеприимные места на свете. В гулких лабиринтах встречаются злые духи, а за очередным порогом может ждать смертельная ловушка. Впрочем, Ико силен и отважен, у него есть оружие и он в состоянии постоять за себя и за Йорду, да и прекрасная спутница тоже не беспомощна. Ее удивительные и порой пугающие способности не перестают удивлять на протяжении всей игры. Что это за проклятое место? Как выбраться отсюда? Кто такая Йорда и какова ее роль? На эти и многие другие вопросы вам предстоит найти ответ самостоятельно. 

    Особенности: 
    Необычный сюжет не позволит вам прервать игру на середине. Удивительная история, полная неожиданных открытий и свершений, никого не оставит равнодушным. Слишком много интересных вопросов требуют немедленного ответа, чтобы бросить Ico, не дойдя до конца. 
    Таких головоломок вы еще не видели. Ico отличается необычайно богатым игровым процессом. Проект нельзя назвать "чистокровным" приключением, игра совмещает в себе несколько жанров; оригинальные, продуманные загадки в ней соседствуют с нешуточными поединками. 
    Замок - это только начало пути! Вас ждет множество невообразимых миров, путешествие по которым прольет свет на загадку зловещей крепости и поведает много нового о самих героях. Более трех десятков эпизодов отделяют Ико и Йорду от счастливого (счастливого ли?) финала. 
    Эпической истории - эпические пейзажи! Уникальное графическое ядро - гордость разработчиков. С его помощью им удалось добиться исключительно живых, ярких фонов и потрясающе правдоподобной анимации. Дизайн Ico абсолютно уникален, и впоследствии ему не раз пытались подражать создатели других игровых проектов.

    Размер файла: 1.68 GB

    ICO-PS2.torrent [17,14 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *