Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

Jacked (2006) PS2

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 102

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Название: Jacked 
    Назначение: Racing 
    Разработчик: Sproing Interactive 
    Год: 2006 
    Платформа: PS2 
    Язык интерфейса: Rus/Eng-текст 
    Таблетка: XXX 

    Описание: Нужен новый мотоцикл? В Jacked не нужно спрашивать разрешение на гонку или думать где раздобыть самый мощный байк в мире. Прокатитесь от Восточного побережья до Западного и украдите столько мотоциклов, сколько сможете! К тому же у Вас есть на выбор масса оружия, для поражения противников на скорости более 200 миль в час! Вас ожидают множество байков миссий и трасс. Колоссальная скорость и нервы на пределе! 
    Под видом кампании Вам предлагают прогулку по восьми штатам США. В них - по три заезда-задания, каждое из которых надо пройти на золото или серебро. Помимо обычной гонки, гонки на время и с чекпойнтами, здесь, например, есть симпатичные режимы Jack (необходимо забить соперника, отобрать у него мотоцикл и продержаться в седле несколько секунд) и Gang battle (участвуют две команды, задача - пять раз протащить флаг через контрольные отметки). Открыть весь список несложно, а ради чего стоит сражаться за первое место - более быстрые и мощные модели.

    Размер файла: 1.59 GB

    Jacked-PS2.torrent [16,3 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *