PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Urban Reign (2005) [DVD5] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:02

Просмотров: 457

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Название: Urban Reign 
    Назначение: ActionBeat-em up 
    Разработчик: NAMCO 
    Год: 2005 
    Платформа: PS2 
    Язык интерфейса: RUS-текст 
    Таблетка: X 

    Описание: От создателей Tekken и Soul Calibur… Грядет новое поколение игр. Грядет уличное правосудие! Бои в подворотнях не делятся на раунды, судьи не путаются под ногами, а правил не существует как таковых. Не бить ниже пояса? Не пинать лежачего? Не использовать оружия? Полноте, мы же взрослые люди! В Urban Reign можно все. Главное — вывести противника из строя, а как и чем вы это сделаете, никого не волнует. 
    Мрачным городом заправляют безжалостные банды, финансируемые высшими правительственными чинами. Вы окажетесь в самом центре паутины заговоров и коварных планов, ибо главный герой выступает правой рукой и личным телохранителем предводителя одной из группировок. Более ста эпизодов отделяют вас от славы и безграничной власти, путь к вершине уголовного Олимпа не сулит легких побед, но обещает много адреналина и острых ощущений! 
    Узнайте город с другой стороны. Днем это сверкающие небоскребы из стекла и бетона, мужчины в пиджаках и галстуках, дамы в деловых костюмах. Но ночью на улицах правят банды молодых головорезов, у которых свой стиль жизни, своя идеология и своя музыка. Urban Reign поможет вникнуть в субкультуру темных переулков. 
    Право выбора остается за вами. Шестьдесят колоритных героев, шестьдесят уникальный бойцовских стилей, шестьдесят способов одержать победу — есть, где развернуться! В вашем распоряжении бокс, вольная борьба, восточные единоборства, а также огромный набор грязных трюков и «запрещенных» приемов. Более того, кроме основных шестидесяти персонажей в Urban Reign есть скрытые бойцы! 
    Командные атаки — это не только красиво, но и практично! Вы сражаетесь не только в одиночку, но также в паре с другими членами банды. Когда рядом плечо друга, бои становятся жестче и красивее, ведь от плеча можно оттолкнуться и нанести вдвое более сильный удар! 
    На войне все средства хороши. Более тридцати предметов, вроде ножей, стеклянных бутылок и бейсбольных бит, легко станут смертоносным оружием в умелых руках. 
    Один на улице не воин! Поэтому соберитесь вчетвером и дайте негодяям прочувствовать всю соль и перец настоящей драки. А можно выяснить отношения друг с другом, ведь в Urban Reign не существует правил и ограничений!

    Размер файла: 2.05 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *