PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Вышибала / The Bouncer (2001) [PAL] [DVD5] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 246

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2001 
    Жанр: Beat-'Em-Up, Action 
    Разработчик: DreamFactory 
    Издательство: Square,SCEE 
    Платформа: PS2 
    Регион: PAL 
    Язык интерфейса: Русский / Английский 
    Язык озвучки: Русский (ролики на английском) / Английский 

    Описание: 
    Это был обычный вечер в местном баре, люди выпивали и ничего не предвещало нечто необычное. Пока не появилась группа спецназа и не похитила девушку по имени Dominique. Справиться с ситуацией в баре пытаются 3 вышибалы: Sion, Volt и Kou. Однако, обычная ночная смена превратилась для этих ребят в нечто большее! Эта игрушка от Squaresoft вобрала в себя элементы многих жанров - тут есть и драки, и приключения, экшен и элементы RPG, все это объединено в единое целое захватывающим сюжетом. Каждый из 3х вышибал обладает своим собственным боевым стилем, их приключения проходят в реалистичных городских локациях и не дадут вам заскучать. У игры есть 4 режима игры, чем больше вы проходите, тем больше героев вам будет доступно и вы сами не заметите, как превратитесь в настоящего городского воина в окружении других героев, "открытых" вами в предыдущих битвах. 
    Как и в любой драке, в The Bouncer присутствуют убийственные комбинации ударов, красочные захваты, супер-удары и даже атаки сразу несколькими членами команды (особенно классно смотрится, когда играют четверо). 
    Стоит помнить, что The Bouncer это не просто файтинг один-на-один, а сражения сразу с десятками противников. Помните Final Fight, Fighting Force или недавнюю Oni? Так вот, в The Bouncer вас ждет нечто похожее (иногда такие игры называют Beat'em'Up). 
    The Bouncer не лишен и небольшой доли RPG: по мере прохождения персонажи становятся сильнее, у них увеличивается линейка жизни и прочее. Кроме того, проходя игру раз за разом, вы сможете открывать некоторые секреты: например, секретных героев и так далее. 
    С графической точки зрения The Bouncer очень красивая и технологичная игра. Полигонов на персонажей явно не жалели, а дизайн вообще не вызывает никаких нареканий. Задние планы тоже выполнены "на ура". Анимация, спецэффекты, CG-ролики - все на высшем уровне. The Bouncer можно по праву считать одной из самых красивых игр на PS2.

    Размер файла: 3.61 GB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *