PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Fatal Frame (2002) [PAL] [DVD5] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 174

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2002 
    Жанр: Survival Horror 
    Разработчик: Tecmo 
    Издательство: Tecmo 
    Платформа: PS2 
    Регион: PAL 
    Язык интерфейса: Русский / Английский 
    Язык озвучки: Английский 
    Ссылки на все части игры: Fatal Frame, Fatal Frame 2, Fatal Frame 3 

    Описание: 
    Fatal Frame выделяется своей оригинальностью: вместо оружия, героиня (японская девушка Miku Hinasaki), разыскивающая своего потерянного брата) использует фотоаппарат. 
    Сфотографировать - значит получить контроль над душой, но только потерянной и неупокоенной. Расхаживая по комнатам зараженного злом поместья, вы получаете удовольствие от внутреннего оформления дома, обилия предметов и дизайна в японском стиле (по качеству графики игра сравнима с Silent Hill 2). И вдруг, вы слышите странные, будоражащие душу звуки, геймпад начинает вибрировать в руках... Вскидывайте фотоаппарат и снимайте! 
    Кроме того, на фотоснимках отчетливо видны скрытые двери, а также всякие странности и полезности, помогающие решать головоломки и прокладывать маршрут по мрачному поместью, наполненному злом... Игра очень атмосферная, вполне позволяет вжиться в придуманный мир, волноваться от нагнетаемого напряжения и пугаться неожиданным потусторонним проявлениям.

    Размер файла: 3.55 GB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *