PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Clock Tower 3 / Часовня 3 (2003) [NTSC] [DVD5] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 158

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2003 
    Жанр: Аction, Adventure, Horror 
    Разработчик: SunSoft 
    Издательство: Capcom 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Язык интерфейса: Русский / Английский 

    Описание: 
    Вчера Алисса Гамильтон была обыкновенным подростком: счастливой, веселой и беззаботной. Сегодня она узнает,что ее предки на протяжении многих веков боролись с группой темных сил, называющихся Слуги зла. Эти жестокие призраки пополняют свои силы за счет страданий других. Они вернулись, и чтобы остановить их, вам нужно распутать серию жестоких убийств. 
    Разгадывайте причины смерти невинных душ и учитесь пользоваться священными орудиями, необходимыми, чтобы уничтожить темные силы. Боритесь, чтобы освободить души и разгадать секреты Темного человека, а также его связь с таинственной Часовой башней. Почувствуйте и услышьте страх Алисы, когда она пытается убежать от Cлуг зла. Прячьтесь или используйте различные предметы, которые попадутся вам на пути. Ваша сообразительность и воображение - это лучшее оружие, которое вы найдете в этом полностью интерактивном 3d мире.

    Размер файла: 4.36 GB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *