Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

Just Cause (2004) PS2

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 90

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2004 
    Жанр: Acion/Adventure 
    Разработчик: Avalanche Studios 
    Издательство: Eidos Interactive 
    Платформа: PlayStation 2 
    Регион: PAL (SLES 541.37) 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 16+ 
    Язык интерфейса: Русский 
    Тип перевода: текст + звук (Дубляж в игре,закодровый в видео роликах) 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: 
    Маленькое островное государство Сан Эсперито находится на грани полного развала. Наркокартели, повстанцы и различные политические группировки сражаются друг с другом и вот-вот сравняют с землей крошечный тропический рай. Казалось бы, кому какое дело? Пусть убивают друг друга, раз не умеют жить по-человечески. Однако есть загвоздка: американская разведка обнаружила на острове оружие массового поражения. В обстановке полнейшей анархии оно может обернуться против цивилизованного мира. Разумеется, допустить катастрофы никак нельзя.В Сан Эсперито отправляется Рико Родригез, эксперт по решению подобных проблем. Его задача — прекратить междоусобную войну и установить в стране нормальный политический режим. Как это сделать? Решать вам! Можно аккуратно стравить друг с другом все представленные в государстве силы, а затем воздвигнуть на руинах новый порядок. Можно поддержать повстанцев и задавить противников их силами. Никто также не запрещает вступить в союз с наркокартелями. Словом, вариантов масса. Главное, не выдать своих истинных целей, ведь тогда против Рико ополчится весь остров… 

    Игровой процесс: 
    Вы сами решаете, куда пойти и чем заняться. На острове площадью более полутора тысяч квадратных километров нашлось место самым разным партиям и группировкам. От того, кого из них вы будете использовать в своих целях, зависит дальнейшая судьба Сан Эсперито.Рико должен торопиться, а потому пешком ходить невыгодно. К вашим услугам более ста разновидностей транспортных средств. Здесь и грузовые, легковые, спортивные автомобили, и катера с моторными лодками, и даже авиацияБольшие города и маленькие деревушки одинаково важны. Искать союзников и истреблять врагов вам предстоит как в крупных городах с ресторанами и казино, так и в затерявшихся среди буйно разросшихся джунглей селениях. Далеко не ко всем из них можно добраться по суше…Дипломатия должна подкрепляться силой. Рико не рассчитывает на одни лишь слова. Спецагент ЦРУ в совершенстве владеет более чем двадцать пятью видами оружия, в том числе автоматами, пистолетами и разнообразной взрывчаткой.

    Размер файла: 2.48 GB

    Just-Cause-PS2.torrent [12,75 Kb]
    скачать dle 10.3фильмы бесплатно
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *