PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Marvel Nemesis: Rise Of The Imperfects (2005) [NTSC] [DVD5] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 243

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2005 
    Жанр: Fighting 
    Разработчик: Nihilistic Software 
    Издательство: Electronic Arts 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 16+ 
    Язык интерфейса: RUS 
    Тип перевода: текст 
    Мультиплейер: 2x 

    Описание: 
    Marvel Nemesis: Человек-паук, Люди Икс, Фантастическая Четверка — герои комиксов Marvel неисчислимы. Каждому из них посвящен не один фильм и множество игр, но в Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects им предстоит встретиться друг с другом лицом к лицу. Встретиться, чтобы сразиться с великим злом! Найлз Ван Рокель, гениальный ученый из соседней галактики, был выдворен с собственной планеты. В качестве опорной базы для контрудара он избрал Землю, где принялся плодить армию монстров. Благо, колыбель человечества не беззащитна. Супергерои бдительно приглядывают за ее благополучием! Ван Рокель получил отпор, но не сдался, а предложил устроить грандиозный чемпионат, который и решит окончательно, кто круче. Землю представляют звезды комиксов Marvel, а со стороны Ван Рокеля участвуют элитные злодеи, рожденные коллективной фантазией художников Marvel и дизайнеров Electronic Arts 

    Особенности игры 
    * Каковы герои в драке? Выбирайте любого понравившегося борца за справедливость и вперед, на смертный бой. В жестокой схватке вы получите полный контроль над всеми суперспособностями бойца! 
    * Игра от знаменитостей! Над персонажами Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects трудились легендарный иллюстратор комиксов Джей Ли и дизайнер киногероев Пол Катлинг. 
    * Познайте хаос битвы! Все, что окружает вас в бою, может стать смертоносным оружием. Разработчики добились уникальной интерактивности. Вы не узнаете арену после боя! 
    * Вы деретесь за Землю! Помните об этом! Сюжет представлен не «для галочки», история действительно развивается и совершает неожиданные пируэты по ходу игры. 
    * Кто лучший? Marvel Nemesis: Rise of the Imperfects поможет выяснить это в двух сетевых режимах.

    Размер файла: 2.77 GB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *