PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Guilty Gear X2 #Reload The Midnight Carnival (2004) [PAL] [DVD] [ENG]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:03

Просмотров: 358

Комментариев: 0


    < <
    Год выпуска: 2004 
    Жанр: 2D Fighting 
    Разработчик: Arc System Works 
    Издательство: ZOO Digital Publishing 
    Платформа: PS2 
    Регион: PAL (SLES-52967) 
    Носитель: 1 DVD 
    Язык интерфейса: ENG 
    Тип перевода: текст 
    Мультиплейер: 2x 
    Описание: 

    Guilty Gear – серия спрайтовых файтинг-игр, созданных геймдизайнером Дайскэ Исиватари и японской компанией Arc System Works и ставшая культовой в определенных кругах за глубокий сюжет, уникальный дизайн, филигранный баланс, умопомрачительные комбо и забойный саундтрек. Действие Guilty Gear происходит в мире будущего, в котором люди научились трансформировать живые организмы с помощью магии, даруя им новые способности и превращая их в совершенные орудия войны. 
    В этой части: события разворачиваются сразу после событий Guilty Gear X. Внезапно объявляется рок-ведьма И-но и начинает устраивать бесчинства, стравливать героев друг с другом и т.д. Диззи недолго наслаждалась спокойной жизнью под опекой Джонни, она подверглась нападению и была сброшена с корабля. У Кая появляется новая головная боль - робот-двойник, неизвестно, кем созданный, и преследующий какие-то свои, одному ему понятные цели. Джем Курадобери все пытается приударить за Каем. Сол все охотится на Того Человека. Вобщем идет нормальная цивилизованная жизнь. 
    Эта часть игры, пожалуй, наиболее широко известна в мире. Её часто называют одним из самых сбалансированных файтингов. По геймплею она находится между GGX и Accent Cor'ом - здесь есть такие приемы как burst, roman cancel, false rc, faultless defense, dustloop, straggering moves, instant kill. Персонажи имеют EX и Gold версии (открываются за прохождение). Есть GG и GGX режимы. Survival Mode хардкорнее, чем в AC, за счет отсутствия прокачки. Словом, наиболее полная и доделанная версия Полуночного Карнавала.

    Размер файла: 2.19 GB



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *