PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] FIFA 12 (2011) [DVD] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:04

Просмотров: 528

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2011 
    Жанр: Sport, 3D 
    Разработчик: EA Canada 
    Издательство: Electronic Arts 
    Тип издания: Пиратка 
    Язык интерфейса: Русский 
    Язык озвучки: Русский 
    Таблетка: Не требуется 

    Системные требования: 
    Игровая платформа: PlayStation 2 + ModChip 
    Занимаемое место на ЖД: 4.38 ГБ 

    Описание: 
    FIFA 12 выводит этот жанр спортивных симуляторов на совершенно новый уровень благодаря совершенно новому движку Player Impact Engine. Теперь столкновения футболистов более реалистичный вид имеет а так же отбор мяча у противника и борьба силовая выглядят так как в настоящих матчах. 
    Инновационная система Precision Dribbling позволяет игроку намного лучше удерживать мяч даже на ограниченном дистанциях. А это означает, что у геймеров и у футболистов в игре появится больше времени и возможностей для принятия разних решений в атаке и больше возможностей держать контроль над темпом матча.

    Особенности игры: 
    FIFA 12 стала более реалистичной и быстрой, обзавелась новой системой меню и включает в себя более 500 официально лицензированных клубов. Новая система Precision Dribbling повышает точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве и обеспечивает игрокам больше времени на принятие решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча в FIFA 12. Благодаря новой системе Tactical Defending игра в защите теперь требует такого же стратегического подхода, как и игра в нападении. Расстановка игроков, перехваты передач и борьба за мяч становятся одинаково важными в футбольном симуляторе. Тактика решает все в игре FIFA 12. 

    Установка: 
    Записать образ игры на диск можно с помощью программы Alcohol 120%: 
    Alcohol 120% -> Запись CD/DVD из образа -> Обзор ( находим файл-образ(iso) -> Далее -> Старт.

    Размер файла: 4.37 GB

    FIFA-12-PS2.torrent [22,39 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *