PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Simple 2000 Series Vol. 044: The Hajimete no RPG - Densetsu no Keishousha (2003) [NTSC] [DVD/CD] [JAP]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:04

Просмотров: 166

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    ? Дата выхода: 2003 
    ? Жанр: JRPG 
    ? Разработчик: HuneX 
    ? Издатель: D3 PUBLISHER 
    ? Код диска: SLPM-62336 
    ? Регион: NTSC 
    ? Язык интерфейса: JAP
    ? Тип перевода: Нет 

    Грубо говоря - игра в стиле старых Драгонквестов, единственное, что легче - двери не надо открывать вызовом меню и "открыть". 
    Сюжет заключается в том, что король одной из мировых держав - Shirubenia, побратался с монстрами, и нападает на другие королевства, убивая правителей, их детей и всё что движется. И, как всегда, одним из королевств становится Shyabaru, где живет главная героиня - принцесса. Когда войска монстров уже доходят до тронного зала, Король Koorusu приказывает жрецу Furan и своим солдатам брать принцессу и бежать из замка, а сам остается держать противника. 
    Но не так далеко суждено им убежать, Furan будет убит еще в замке, а корабль, на котором пытались уплыть принцесса и солдаты будет затоплен. Но за это не стоит волноваться. 
    Далее сюжет переключится на другое королевство - Midearth, до которого монстры еще не дошли. Там прописан главный герой, принц королевства, который отправляется по каким-то своим делам в не такой далекий городок. 
    В одном из первых диалогов, очевидно становится, что что-то монстры ищут там, но ни в одном из уничтоженных королевств этого не было. 
    Вот так всё начинается. 
    Имена героям, кроме солдат, которые поначалу сопровождают принцессу/принца дает игрок.

    Размер файла: 150 MB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *