PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Grand Theft Auto Vice City Stories (GTA VCS) [Gamebox] (2007) [PAL] [DVD5] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:04

Просмотров: 440

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->


    : 2007 г.
    : Action Adventure » Modern
    : Rockstar Leeds
    : Rockstar Games
    : PS2
    : PAL(есть 16:9)
    нет
    : RUS
    : текст+звук от Gamebox
    : DVD5
    : 18+

    Этих качеств мало для успешной карьеры в бизнесе или политике, но вполне достаточно, чтобы не пропасть на улицах. В 1984 году городок Вайс Сити жил сразу по двум законам: официальному кодексу и «понятиям». Не считаясь с полицией, бандитские группировки боролись за отдельные районы, промышляли рэкетом и грабежами. В их среде Вик почувствовал себя более-менее привычно: оружие и мышцы здесь оказались в цене. Но Вэнс не был бы Вэнсом, удовлетворись он местом «шестерки» в кровожадной шайке. Вик начинает восхождение на вершину криминального Олимпа, однако ему нужна помощь — ваша помощь!
    Особенности игры:
    • Пешком до цели не дойти! Чтобы заработать уважение преступных донов, нужно провернуть уйму дел, побывав в сотнях самых злачных местечек Вайс Сити. Обойти их пешком нереально, поэтому Вик использует транспорт. Конечно, не общественный, а личный. Обзавестись новеньким седаном, микроавтобусом, мотоциклом или целым трейлером очень легко: достаточно остановить машину на дороге и вытащить из-за руля ее законного владельца.
    • Доберемся воздухом и морем! На дорогах далеко не всегда безопасно. Полиция может зажать в узком переулке, а конкуренты норовят расстрелять машину из автоматов прямо во дворе. Для тех, кто предпочитает меньше риска, есть альтернативные средства передвижения: катера и вертолеты. На воде и в воздухе гораздо больше пространства для маневра.
    • Оружие — искусство убеждать! Не все криминальные авторитеты согласятся с вашими притязаниями на роль преступного дона. Их верные люди не раз и не два постараются избавиться от Вика. Однако пистолеты, автоматы, винтовки и гранаты в его руках — надежные контраргументы в любом споре.
    • Вспомним молодость! Grand Theft Auto: Vice City Stories возвращает неповторимую романтику восьмидесятых. Стиль одежды, музыка, дизайн автомобилей и даже архитектура — все работает на чарующую атмосферу.

    1. picpicpicpicpicpicpicpicpic

    Размер файла: 1 GB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *