PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Enter the Matrix (2003) [NTSC] [DVD5] [ENG]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:06

Просмотров: 477

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2003 г. 
    Жанр: action 
    Разработчик: Shiny Entertainment 
    Издательство: Atari 
    Платформа игры: PS2 
    Регион игры: NTSC 
    Мультиплейер игры: нет 
    Язык интерфейса игры: ENG 
    Тип перевода игры: нет 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 15+ 

    Описание: Действие сюжета игры протекает одновременно с сюжетом фильма Матрица: Перезагрузка, и предлагает взглянуть на события, происходящие в фильме под другим углом. Главными героями игры являются Ниобэ и Призрак, второстепенные персонажи фильма Матрица: Перезагрузка. 
    В начале игры, игрок может выбрать, за какого персонажа он будет играть. Примечателен тот факт, что и у Ниобэ, и у Призрака есть свой отдельный сюжет, а следовательно и специальные локации. Однако в некоторых эпизодах они пересекаются и выполняют миссии друг с другом, в таком случае одним из персонажей управляет искусственный интеллект. 
    В качестве заставок между главами используются кадры из фильма «Матрица: Перезагрузка», а также специально отснятый материал с Энтони Вонгом и Джадой Пинкетт-Смит. 
    Игроку нужно выполнять задания, попутно убивая врагов, используя рукопашный бой и разное вооружение. Существуют комбинации клавиш для исполнения разных приёмов и ударов. Есть возможность включать bullet-time, который замедляет время и даёт возможность делать необычное (далеко прыгать, совершать новые боевые приёмы, уклоняться от пуль). Bullet-time ограничен, восстанавливается постепенно. Если игрок некоторое время не получает повреждения, его здоровье автоматически восстанавливается. 
    В качестве врагов выступают преимущественно органы правопорядка. Кроме них игрок встретится с вампирами, а также агентами. С последними в бой вступать придётся два раза: за Ниобэ в самолёте и за Призрака на электростанции. 
    Отдельного внимания заслуживает система хакерства в игре, благодаря которой можно открыть дополнительный уровень и получить меч убивающий противника с одного удара. 

    Дополнительная информация: 
    Образ в формате ISO сжат архиватором. 
    Для извлечения из архива рекомендуется использовать последнюю версию 7-Zip

    Размер файла: 2.46 GB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *