PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] WALL-E (2008) [PAL] [DVD5] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:06

Просмотров: 504

Комментариев: 0


    < <
    Год выпуска: 2008 г. 
    Жанр: Platform 
    Разработчик: Play THQ 
    Издательство: Disney Interactive Studios 
    Платформа игры: PS2 
    Регион игры: PAL 
    Мультиплейер игры: 2х 
    Язык интерфейса игры: RUS/ENG 
    Тип перевода игры: текст 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 3+ 

    Описание: 
    Планета превратилась в огромную безжизненную свалку. Люди давным-давно покинули утонувшую в мусоре Землю и устремились к звездам, оставив на своей родине лишь одного жителя — маленького робота-уборщика ВАЛЛ-И. Всеми забытый бедняга исправно выполняет свою задачу, тщетно пытаясь избавить некогда живописный мир от грязных следов неряшливой цивилизации. Но однажды его жизнь круто меняется. Электронный механизм влюбляется в робота ИВ, и все вокруг мгновенно преображается. Удивительные приключения, невероятное путешествие и нелегкие испытания — все это. ждет самую необычную парочку на Земле будущего. 
    Игра создана на основе мультфильма WALL-E (ВАЛЛ-И) от знаменитых студий Pixar и Walt Disney. Десять фантастических миров ждут всех, кто умеет быстро принимать решения в сложной ситуации, не боится опасных врагов и запутанных головоломок. Робот-уборщик и его подружка ИВ обладают уникальными возможностями, и только сочетая их, можно придти к победе.

    Размер файла: 1.23 GB

    WALL-E.torrent [12,74 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *