Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Haunting Ground [RUS/Multi5|PAL][«ViT Company»]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 151

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2005 г. 
    Жанр: Survival Horror 
    Разработчик: Capcom 
    Издательство: Capcom 
    Платформа игры: PS2 
    Регион игры: PAL(есть 50/60Гц(PAL/NTSC))(есть 480p) 
    Мультиплейер игры: нет 
    Язык интерфейса игры: RUS/Multi5(English(заменён на русский) French German Italian Spanish) 
    Тип перевода игры: текст - «ViT Company» 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 16+ 

    Описание: 
    18-летняя Фиона Бэлли чудом выжила в автокатастрофе, унесшей жизни ее родителей. Придя в сознание, она с узнает, что находится в таинственном замке, из которого, кажется, нет выхода. Она начинает исследовать соседние комнаты и с ужасом обнаруживает, что это место населено странными созданиями. Замок открывает девушке секреты ее прошлого… и будущего. Неожиданно Фиона встречает овчарку-альбиноса по имени Хьюи — такого же пленника замка, как и она сама. Освободив Хьюи от цепей, Фиона находит верного друга, который защищает девушку и помогает ей в поисках выхода. 

    Фиона и Хьюи — единственная опора и надежда на спасение друг для друга. Фиона слаба и беззащитна, но она умна и может разгадать головоломки и понять причины происходящих вокруг нее событий. Хьюи — защитник девушки. Хьюи может найти секретные предметы и вещи, пролезть в комнаты и проходы, слишком узкие Фионы. Хьюи помогает главной героине бежать из когтей врагов, отвлекая их и нападая на них. 
    Пес Хьюи — уникальный для видеоигр персонаж. Его действия и поведение в точности повторяют повадки настоящей овчарки. Хьюи создан с помощью технологий Motion Capture — все движения виртуального персонажа были скопированы с настоящего пса. Он умен и действует как живая собака, которая любит свою хозяйку и готова защищать ее от опасностей. 
    Фиона управляет Хьюи с помощью набора команд — «фас», «ко мне», «сидеть», «фу» и т. д. Хьюи реагирует на приказы по-разному — в зависимости от уровня привязанности к Фионе и своего настроения. По ходу игры вам предстоит сделать дружбу Фионы и Хьюи крепче — тогда пес будет помогать девушке более самоотверженно. Чем сильнее любовь к новой хозяйке, тем более послушным будет пес. 
    Игровые эпизоды становятся еще более страшными благодаря дополнительным эффектам: игровой контроллер вибрирует в такт ударам сердца перепуганной Фионы; при приближении врагов девушка начинает паниковать и становится неуправляемой — чем ближе враг, тем сильнее паника — девушка спотыкается и падает; в ситуации, когда Фиона не может избежать столкновения с ужасами игры, экран становится черно-белым, расплывчатым, а девушка впадает в истерику, которая прекращается только когда опасность миновала. 
    У ужасных обитателей замка прекрасный слух. Фиона и Хьюи должны двигаться тихо. Любой неосторожный шаг — и на шум сбегутся чудовищные создания. В то же время, благодаря своему острому слуху и обонянию, Хьюи может почувствовать приближение врага и предупредить хозяйку об опасности. 
    Анимационные заставки между отдельными эпизодами игры созданы знаменитым японским актером и режиссером Наото Такенака, снявшим более 80 фильмов. Анимация несет атмосферу ужаса, которая достойна лучших триллеров и образцов кинематографического саспенса. 

    О переводе: перевод текста мой, отдельная благодарность Pr. StreSs и Vicente за тестирование игры и редактуру текста.

    Размер файла: 1.96 GB

    Haunting-Ground.torrent [20,11 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *