PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Castlevania - Lament of Innocence (2003) [NTSC] [DVD5] [ENG]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 369

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2003 
    Жанр: Action-adventure 
    Разработчик: Konami 
    Издательство: Konami 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: Mature 
    Язык интерфейса: ENG, JAP (Spoken) 
    Тип перевода: нет(есть японская озвучка) 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: 
    Castlevania: Lament of Innocence – приквел ко всем предыдущим играм серии Castlevania, объясняющий связи и нескончаемую войну между семьей Бельмонт и Дракулой. Это одна из первых игр серии, выполненная в 3D. 
    Вы играете за Леона Бельмонта, который когда-то служил королю. После того, как его невесту Сару похитили и доставили в большой замок, Леон попросил у Церкви разрешение приказать своим подопечным атаковать этот замок. Из-за крестовых походов на Востоке его просьба была отклонена. Однако из-за огромной любви к Саре, Леон отказался от своего титула и безоружный отправился в замок. На пути он повстречал алхимика Ринальдо, который был одним из охотников на вампиров. Он дает Леону оружие Whip of Alchemy, которое должно помочь ему в его приключении, и направляет на путь истинный. 
    Castlevania: Lament of Innocence полна скрытых секретов и боссов. Для получения новых способностей вы вначале должны полностью освоить предыдущие. Это касается также реликвий и сфер, которые вам будут очень полезны для спасения Сары. Реликвии позволяют использовать особые способности, необходимые для решения головоломок, в то время как сферы в сочетании с бонусами дают возможность использовать массовые наступательные или оборонительные умения. Это делает игру невероятно захватывающей. Для разблокирования каждого умения вам нужно будет отыскать все реликвии и сферы. 

    Доп. информация: 
    Архив: 7Zip (Макс. ур. сжатия)

    Размер файла: 1.98 GB


    [20,29 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *