PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Xenosaga Episode I - Der Wille zur Macht (2011) [NTSC] [3xDVD5] [ENG]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 223

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2011 
    Жанр: jRPG 
    Разработчик: Monolith Soft 
    Издательство: NAMCO 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Носитель: 3xDVD5 
    Язык интерфейса: ENG 
    Тип перевода: нет 
    Мультиплейер: нет 

    Это раздача содержит в себе трёхдисковую версию Xenosaga Episode I, созданную на основе DVD9-версии. 
    Я лично прошёл всю игру и могу подтвердить её работоспособность. Не проверил я только мини-игру Xenocards, хоть и собрал почти все. Всё остальное гарантированно работает. 

    Внимание! 
    1. Первый диск заканчивается при первом отбытии из Dock Colony на корабле Elsa. 
    Мэтью спросит готовы ли вы лететь дальше и если согласитесь, то на первом диске игра зависнет. Сохраните игру, загрузитесь со второго диска и только тогда соглашайтесь. 
    2. Второй диск заканчивается в локации Song of Nephelim после сражения с Albedo и до сражения с кем-то в маске. 
    После того, как победите Альбедо, не говорите с фигурой в маске, а возвращайтесь назад в колонну 2 и сохранитесь там или вернитесь на Эльзу. Обе точки сохранения подходят. 
    После этого загрузите сохранение с третьего диска и только тогда начинайте сражение. Иначе игра повиснет сразу после сражения и придётся повторять бой. 
    3. Игра содержит баг из оригинальной американской версии из-за которого доступ к самой восточной комнате U-Tic Battleship может оказаться заблокирован. 
    Эту комнату обязательно нужно открыть при первом прохождении локации, когда вам дают управлять Jr. Это самое начало второго диска. Идите в самую южную (на себя) точку карты за доками с роботами. Там будет две комнаты по бокам коридора. Возьмите там всё, что берётся (два ключа) и после этого идите и откройте восточную комнату. Там лежит один из decoder'ов. Если не сделаете этого на первом прохождении локации, то при последующих визитах игра будет зависать при попытке открыть эту дверь. 
    4. В стартовой заставке (раскопки) персонажи разговаривают по-английски и отображаются японские субтитры. 
    Не удивляйтесь — так и надо. Это заставка из оригинальной японской версии игры. Все остальные заставки содержать английские субтитры и японскую озвучку. 
    Так-же можно заметить английские фразы в бою. Особенно щедр на них Jr. Тут тоже всё в порядке. 

    Кстати, в DVD9 версии есть проблема с физическим расположением информации из-за чего при игре иногда заметны лаги в озвучке заставок или загрузка просто происходит слишком долго. В моей версии я восстановил оригинальный порядок файлов. 

    Описание: Полное название игры звучит, как Xenosaga Episode I: Der Wille Zur Macht. В переводе с немецкого фраза звучит примерно так - Жажда Власти. Der Wille Zur Macht должена была стать началом эпической истории, которая в итоге должна перерасти в пять-шесть полноценных ролевых игр. На данный момент существуют первые три эпизода Xenosaga и игра Xenogears на PlayStation 1, которая является пятым эпизодом этой саги. 
    Действие игры разворачивается в будущем, когда человечество научилось совершать межгалактические полёты и начало колонизацию других планет и галактик. Землю же люди покинули окончательно, по каким причинам, пока не разглашается, но известно, что причины эти весьма серьёзны. Родина человечества осталась лишь в книгах и учебниках под названием "Утерянный Иерусалим". 
    На момент действия игры "Star Cluster Federation" включает в себя несколько десятков тысяч миров. Все они объединены системой галактических порталов "Unus Mundus Network", дающих возможность перемещаться в любой уголок вселенной. И вот межгалактическая конфедерация узнаёт о том, что во вселенной появилась новая раса. Некоему космическому флоту, во главе c Wilhelm`ом, даётся задание следить за пришельцами и ограничивать их продвижение по космосу. 
    Это долгожданная undub-версия игры Xenosaga Episode I. Теперь можно играть во все три части игры Xenosaga с японской аудио-дорожкой и английскими субтитрами. Звук был заменен на звук из японской версии и сцены, которые были подвергнуты цензуре в американской версии, были заменены на оригиналы из японской версии.

    Размер файла: 7.67 GB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *