PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Largo Winch Empire under Threat (2005) [PAL] [DVD5] [ENG]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 228

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2005 
    Жанр: Action / Adventure 
    Разработчик: UbiSoft 
    Издательство: UbiSoft 
    Платформа: PS2 
    Регион: PAL 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 12+ 
    Язык интерфейса: Multi4(English German Italian Spanish) 
    Тип перевода: текст 

    Описание: 
    В оригинале Largo Winch - это один из самых успешных комиксов, проданный с 1990-ого года в количестве более двух миллионов копий и рассказывающий о приключениях главного героя по имени Ларго Винч. В самом начале истории Ларго - это молодой югославский парень, которого усыновил богатый владелец огромной корпорации. После смерти приемного отца юный Винч становится властителем огромной корпорации и погружается в невероятный, фантастический и ранее незнакомый ему мир. 
    Завязка игры довольно тривиальная - в мексиканской лаборатории, принадлежащей корпорации Винча, происходит несколько убийств, а один из сотрудников пропадает с важными результатами исследования и дорогостоящим оборудованием. Ларго решает выяснить, в чём дело, своими силами, пока происшествие не стало достоянием прессы. На этом вся тривиальность и заканчивается, уступая место настоящему приключенческому фильму, который будет держать вас в напряжении в течение многих часов игры. Ощущение киношности происходящего создаётся очень грамотной работой камеры, которая не висит неподвижно где-то над левым плечом, а находится в постоянном движении. Этим же отличается и сюжет игры, который развивается с завидной для жанра приключений скоростью. Действия игрока перемежаются просчитанными и отрисованными в реальном времени сценами, которые выглядят намного уместнее и предпочтительнее привычных видеовставок. 
    Сюжет игры разделён на множество небольших уровней, которые сменяются весьма динамично и не успевают наскучить. Игра начинается в Нью-Йорке, где находится штаб-квартира империи Винча, а затем действия разворачиваются практически по всему миру. Расследование заставляет Ларго и его друзей путешествовать по знойным просторам Мексики, где расположена секретная лаборатория; затем отправиться в заснеженную Сибирь в поисках русского хакера, взломавшего компьютерную сеть корпорации Винча. Отдельные уровни проходят в монастыре на острове Сардиния, а также на родном для Ларго островке Сарьеване (Sarjevane) в Адриатическом море.

    Размер файла: 863 MB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *