PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Fate/Stay Night (2007) [NTSC] [DVD] [JAP]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 265

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2007 
    Жанр: VISUAL NOVELL/ADVENTURE 
    Разработчик: Kadokawa Shoten 
    Издательство: Kadokawa Shoten 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Носитель: DVD 
    Возраст: CERO:C(15+) 
    Язык интерфейса: JAP 
    Тип перевода: нет 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: Ученик старшей школы Эмия Сиро становится невольным участником так называемой «Войны Святого Грааля», время от времени проходящей в японском городе Фуюки. Это борьба семерых магов за обладание легендарным артефактом — Святым Граалем, который исполнит любое желание победителя и, таким образом, изменит его судьбу. 
    Каждый маг с момента своего начала участия в войне призывает слугу — одну из великих героических душ прошлого или будущего — сражающегося на стороне своего хозяина. Битва ведётся до тех пор, пока не останется одна пара мастера и слуги. Эмия Сиро против собственной воли призывает мечницу, поставившую себе цель добраться до Грааля любым путём. Однако, он не желает участвовать в битве. Эмие начинает помогать Рин Тосака — сильный маг, которая учится в той же школе, что и Сиро. Но правила войны Святого Грааля указывают на то, что рано или поздно им предстоит сразиться между собой, а наиболее возможный исход для проигравшего — смерть.

    Размер файла: 2.34 GB


    [23,89 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *