PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Trapt (2006) [NTSC] [DVD] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 347

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2006 
    Жанр: Action / Strategy 
    Разработчик: Tecmo 
    Издательство: Take 2 Interactive 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Носитель: DVD 
    Возраст: 17+ 
    Язык интерфейса: RUS / ENG 
    Тип перевода: текст 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: 
    Алисию обвинили в убийстве отца. Ее саму хотят убить. Погоня наступает на пятки. Собственный замок превратился в мрачный лабиринт, где за каждым углом подстерегает смерть. За что бедной девушке такие несчастья? Есть ли в этом мире справедливость? Какие боги в силах защитить бедняжку? А, может, спасение нужно искать не в небесах, а под землей? 

    Алисия смогла покинуть замок и оторваться от преследователей. Впереди лежит Черный Лес, позади - неприступная крепость, когда-то бывшая домом, внутри - пустота. И совсем не ангелы пришли на помощь героине в трудную минуту. Само Зло сжалилось над ней и наделило дьявольским умением… расставлять ловушки. Теперь Алисия в силах отомстить всем обидчикам, их ждет мучительная смерть. Вы поможете девушке в этом нелегком деле? 

    Особенности игры: 
    Органичное сочетание боевика и стратегии. Сила Алисии не в магии и мече. Уничтожать заклятых недругов придется с помощью ловушек, которые нужно еще спроектировать и хитроумно замаскировать. Зато результат окупит все усилия! 
    Все для удобства охотника! Выслеживать жертв и готовить для них западни поможет подробная карта замка. Вам не нужно бродить по коридорам, узнавая расположение комнат. Вся необходимая информация есть на детальном плане. 
    Горничная верна госпоже. Рахель покинула замок вместе с Алисией и не отвернулась от хозяйки даже после появления сил Зла. Теперь Рахель помогает мстительнице расставлять ловушки. 
    Три игровых режима надежно привяжут вас к экрану. Можете следовать сюжетным перипетиям в Story Mode или еще больше углубиться в дебри сценария, запустив Bonus Story Mode. Если же история Алисии вам не интересна, попробуйте Survival Mode. Там основной целью будет выживание!Сексапильная красотка в главной роли! Алисия отмечена печатью Зла, коварна и чертовски опасна. Но это не мешает ей дразнить аудиторию соблазнительными формами и приятными чертами лица.

    Размер файла: 1.54 GB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *