PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Thunderstrike: Operation Phoenix (2001) [NTSC] [DVD5] [ENG]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 446

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2001 
    Жанр: Simulation, Flight, Helicopter 
    Разработчик: Core Design Ltd. 
    Издательство: Eidos Interactive 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 12+ 
    Язык интерфейса: ENG 
    Тип перевода: нет 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: 
    Thunderstrike имеет вполне неплохую на сегодняшний день графику с видом от первого или третьего лица. Управление в игре абсолютно аркадное, следовательно, упрощено до минимума. Перед каждой миссией, которых в игре несколько для каждой из семи кампаний, есть возможность выбрать себе группу товарищей, которые будут обеспечивать огневую поддержку. 
    В основном, это наземные войска, такие, как артиллерия или пехота, но истребители тоже не составляют исключение. Арсенал в игре достаточно обширен и включает в себя такие игрушки, как пулеметная башня, поворачивающаяся на все 360 градусов, ракеты с тепловым наведением, мега-оружие Maverick с ТВ наведением, а также довольно любопытная штуковина, вроде снайперской винтовки из Counter-Strike. С ее помощью можно уничтожать отдельные элементы построек, снимать дозорных с необходимой степенью садизма.

    Размер файла: 379 MB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *