PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Dynasty Warriors 5: Empires (2006) [NTSC] [DVD5] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 469

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Дата выпуска: 28 марта 2006 год 
    Жанр: Action, Стратегия 
    Разработчик: Omega Force 
    Издательство: Koei 
    Платформа: PS2 
    Регион: NTSC 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 12+ 
    Язык интерфейса: RUS/ENG 
    Тип перевода: текст 
    Мультиплейер: 2x 

    В игре Dynasty Warriors 5 Empires под вашим командованием окажется многочисленная армия. Вы должны будете захватить 25 областей Древнего Китая и построить новую Империю, используя при этом как грубую силу, так и дипломатию. Перед каждым сражением вы будете встречаться с послом противника и обсуждать военные и политические вопросы, а после слов надо будет переходить к делу. 
    Игроки смогут управлять как всей армией в целом (до 200 человек), так и давать указание каждому солдату в отдельности. Вам нужно будет разрабатывать защитную и атакующую тактику, планировать засады и, конечно же, сражаться открыто. В игре появятся 25 новых направлений в политике (правительство, дипломатия, тактика войны и прочее), которые доведут общее количество направлений до 75. 
    Игра предложит 4 сценария, кооперативную игру для 2-х игроков в режимах Empire и Free, новые способности, которые вы сможете открыть по мере прохождения. Также в игре будет присутствовать режим Encyclopedia, в котором очень подробно будут изложены основные вехи развития Древнего Китая. 

    В архиве один образ. Версия игры выбирается при запуске через Game Loader.

    Размер файла: 1.97 GB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *