Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 2

[PS2] Whiplash (2003) [PAL] [DVD5] [ENG]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 374

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2003 
    Жанр: платформер 
    Разработчик: Crystal Dynamics 
    Издательство: Eidos Interactive 
    Платформа: PS2 
    Регион: PAL 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: 7+ 
    Язык интерфейса: Multi5(English French German Italian Spanish) 
    Тип перевода: нет 
    Мультиплейер: нет 

    Описание: 
    Анархия «в мире животных» — чем не гениальная идея для новой игры от авторов Soul Reaver? Волею судьбы скованные одной цепью, кролик Рэдмонд и ласка по имени Спэнкс, вынуждены вместе бежать из ужасной испытательной лаборатории, при виде которой у представителей Гринпис и Фонда Защиты Животных немедленно бы случился инфаркт. Руководя этим великолепным дуэтом, вы должны будете помочь очаровательной парочке не только сбежать, но также освободить других несчастных животных и уничтожить ужасную корпорацию. Благодаря затягивающему, слегка сумасшедшему игровому процессу, замечательному юмору и концептуальному дизайну, на выходе мы получаем одно из неожиданных открытий года. 
    Хулиганская парочка способна использовать свои цепи в качестве оружия. Уши кролика также будут полезны в роли крюка для преодоления опасных препятствий. 
    Нетривиальные загадки и способы их решения — к примеру, спустите Спэнкса в унитаз, чтобы затопить лабораторию; прополощите Рэдмонда в радиоактивных отходах, чтобы справиться с сильными противниками или накачайте его гелием, чтобы взмыть в воздух подобно воздушному шару… 
    Сразитесь с поистине сумасшедшими врагами, среди которых вы встретите ненормального хирурга, продажных полицейских, бешеных собак и многих других неожиданных противников. 
    Освободите других плененных животных, на которых вот-вот испытают такие приборы, как «Набор для удаления волос» и «Стол для самостоятельного проведения хирургических операций». 
    Постарайтесь причинить корпорации максимальный материальный ущерб, уничтожая всю аппаратуру, встречающуюся на пути. 
    Уничтожайте камеры наблюдения, избегайте лучей сенсоров и крадитесь путями, недоступными людям, чтобы не быть обнаруженным безжалостными сотрудниками охраны.

    Размер файла: 840 MB


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *