PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Bully (2006) [NTSC] [DVD5] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:08

Просмотров: 742

Комментариев: 0


    < <
    Год выпуска: 2006 
    Жанр: Action 
    Разработчик: Rockstar Vancouver 
    Издательство: Rockstar Games 
    Платформа: PlayStation 2 
    Регион: NTSC(Есть 16:9) 
    Мультиплейер игры: нет 
    Язык интерфейса: русский 
    Тип перевода игры: текст(переведённые субтитры к видеороликам включаются в меню опций) 
    Носитель: DVD5(болванка DVD-R ) 
    Возраст: T - Подросткам 13-19 лет 

    Описание: 
    Хогвартс наоборот. Тумаки вместо магии. Настоящая война классов и факультетов вместо мирного соревнования. Хулиган вместо очкарика. Хотите в такую школу? Конечно, да! 
    Компания Rockstar, как талантливый и неординарный художник продолжает шокировать публику. Закостеневшие политики неспособны уловить даже толику смысла в их творениях, а как разъяренные быки кидаются на заботливо выставленный красный флаг. Жестокость в школах. «Что вы, в это нельзя играть, это порочит систему образования, подрывает доверие к правительству!» - кричали не так давно в английском парламенте. «Bullshit» - лаконично и емко говорят разработчики. Чушь. Проблема не в играх и популярности виртуальной жестокости, а в отвратительном состоянии дел в школах. Пьющий учитель или дипломированный развратник с доступом к женской раздевалке - вот что порочит образование. Дети же ни на йоту не изменились со времен Тома Сойера. Они готовы днями напролет играть, учиться, драться и шалить. Правила? Так их и придумали, чтобы нарушать. Собственно об этом и игра. Про детей. Вернее уже подростков. Еще с не замусоренными мозгами, но уже изрядно располневших.

    Размер файла: 2.18 GB

    Bully.torrent [87,86 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *