PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 2

[PS2] Shadow-Man 2 Second Coming (2002) [DVD5] [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:08

Просмотров: 331

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2002 г. 
    Жанр: Action-adventure 
    Разработчик: Acclaim Entertainment 
    Издательство: Acclaim Entertainment 
    Платформа игры: PS2 
    Регион игры: Неизвестно 
    Мультиплейер игры: нет 
    Язык интерфейса игры: Русский + Английский 
    Тип перевода игры: текст 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: От 15 лет 

    Описание: 
    Shadow-Man(Человек-Тень), известный в нашем мире под именем Mike LeRoi, противостоит темным силам, извечно досаждающим человечеству своими злобными происками. В этой нелегкой борьбе главному герою помогает его подружка Nettie, помешанная на магии вуду, а также Маска Теней (по-ихнему Mask of Shadows), имплантированная, прошу прощения, в грудную область тела Майка. 
    Дело в том, что, погибнув и, следовательно, переселившись в мир мертвых, наш герой превращается в Shadowman'a, наделенного уникальными способностями. К примеру, черпая свои магические силы из таинственно сияющей маски, Майк способен в любую минуту возвратиться в наш с вами мир. Ему не страшна смерть. Он путешественник, без труда пересекающий грань между двумя мирами. Он Человек-Тень, по праву считающий себя Повелителем мира мертвых. 
    В Deadside от него нет спасения. Обычные пистолеты Майка имеют свойство превращаться в так называемые shadow guns. Их плазменные заряды без малейших колебаний разрывают тела потусторонних монстров, оголяя их никчемные души.

    Размер файла: 461 MB

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *