PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 2

[PS2] Spyro: A Hero's Tail (2004) [NTSC] [DVD5] [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:07

Просмотров: 743

Комментариев: 0


    < <
    Год выпуска: 2004 г. 
    Жанр: Action » Platformer » 3D 
    Разработчик: Eurocom Entertainment Software 
    Издательство: VU Games 
    Платформа игры: PS2 
    Регион игры: NTSC 
    Мультиплейер игры: нет 
    Язык интерфейса игры: RUS 
    Тип перевода игры: перевод текста - «ViT Company» 
    Носитель: DVD5 
    Возраст: все 

    Описание: Злой Красный дракон решил подчинить себе волшебный мир, в котором обитает отважный фиолетовый дракончик Спайро. Злодей создал магические Черные кристаллы, несущие Тьму, и разбросал их по всем Драконьим землям. Цель отважного Спайро и его друзей — отыскать и уничтожить все кристаллы. Удастся им это или Тьма поглотит Драконьи земли — зависит от вас! 

    * Вам предлагаются на выбор пять персонажей, которыми вы можете управлять: Спайро (Spyro), Чита (Hunter the Cheetah), пингвин Берд (Sgt. Byrd), стрекоза Спаркс (Sparx the Dragonfly), а также их приятель крот Блинки (Вlinky the Mole). 
    * Героев ожидают захватывающие приключения в таинственных ландшафтах Драконьих земель, изменяющихся по ходу освобождения их от власти Тьмы. 
    * Спайро и его друзьям предстоит бросить вызов множеству коварных врагов: от злобных карликов и тритонов до самого Красного дракона. Нельзя забывать и об опасности, исходящей от Черных кристаллов! 
    * Спайро доступны четыре вида атаки: огненное и ледяное дыхание, электричество и поток воды — а также масса дополнительных способностей, вроде взмаха хвостом. 
    * Сражаясь с врагами, Спайро может использовать различные виды оружия, включая ледяные осколки и серные бомбочки.
    * В ходе своих путешествий Спайро будет находить волшебные предметы, в числе которых — акваланг для плавания под водой и драконий мяч. 

    Доп. информация 
    Данная игра переводилась одним человеком с ником ViToTiV (Vit Company) и перевод также был мною проверен и в игре не должно быть орфографических ошибок. Однако если вы их заметите и их будет несколько штук - сообщите об этом сюда. То есть это фанатский перевод игры. 

    Озвучка 
    Игре также требуется озвучка на русский язык, но без актеров при этом естественно не обойтись. Кто желает принять участие в озвучке этой игры - просьба отписаться в этой теме. Также, не забываем, что озвучка требуется для Greathest Hits версии игры и для японской версии Spyro 1.

    Размер файла: 415 MB



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *