PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist (CFW 4.46+) (2013) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 168

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2013 
    Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth 
    Разработчик: Ubisoft Toronto, Ubisoft Montreal и Ubisoft Shanghai 
    Издательство: Ubisoft Entertainment 
    Регион: EUR 
    Код диска: BLES01878 
    Тип издания: Лицензия 
    Прошивка: CFW 4.46 
    Язык интерфейса: Русский 
    Тип перевода: Текст + Звук 
    Описание: 
    Когда Соединение Штаты Америки становятся мишенью для террористов и неумолимо иссякает данное время, и только всего один человек может спасти все соединенные Штаты Америки и миллионы невинных жизней, Этот человек Сэм Фишер который из прошлых частей игры splinter cell . Страны-изгои выдвинули весьма жестокий ультиматум – это «Черный список», и если требования этого черного списка не будут сделаны в срок, они развяжут террористическую жестокую кровопролитную войну. В условиях, когда нельзя терять ни секунды, правительство Соединенные Штатов Америки готовы прибегнуть к единственному средству – позвать на помощь легендарного оперативника Сэма Фишера.
    Особенности игры 
    • Безграничная война с террором: для выполнения задания вы получите новейшее оружие и снаряжение, а также полную свободу действий. Неважно, где развернутся события, будь то крупнейшие мегаполисы США или удаленные уголки земного шара. Задание одно – найти и уничтожить! 
    • Убийство в движении: благодаря способности поймать в прицел и безжалостно прикончить сразу нескольких врагов одним плавным движением Сэм всегда останется на шаг впереди противника. Передвигайтесь по пересеченной местности, карабкайтесь по стенам и преодолевайте препятствия, чтобы нанести смертельный удар в невероятно зрелищном кинематографическом стиле. 
    • Совершенные технологии: список уникальных устройств включает особое оборудование, в том числе полюбившиеся поклонникам шокер и изогнутый, внушающий ужас нож «Керамбит» для ближнего боя. 
    • Новая команда: Получив задание президента, Сэм приступил к созданию нового отряда «Эшелон». Анна Гримсдоттир работает с техникой, оперативник ЦРУ Исаак Бриггс отвечает за огневую поддержку, завершает список хакер Чарли Коул. Обладая безграничными ресурсами, включая собственный самолет «Паладин», отряд «Четвертый эшелон» готов приступить к непростой, но важной работе. 
    • Полный доступ к информации: Интерфейс стратегических операций на борту «Паладина» отслеживает события, происходящие по всему миру, в режиме реального времени, так что Сэм и его команда смогут узнать о событиях сразу после того, как они произошли. Это позволит получить доступ к деталям операции еще на подлете к цели. За выполнение заданий вы получите деньги, на которые можно приобрести улучшенное оружие и снаряжение. 
    Перезалито . Дамп с ошибкой . Кто скачал раннее ,перехэшировать распаковонную ....
      

     

    Размер файла: 10.62 GB

     

    Tom-Clancys-Splinter-Cell-Blacklist-2.torrent [1008,36 Kb]
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *