PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Disgaea 3: Absence of Justice (2008)

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 318

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2008 
    Жанр: TRPG 
    Разработчик: Nippon Ichi Software 
    Издательство: NIS America 
    Регион: USA 
    Запуск с : Внутреннего HHD 
    Тип издания: Лицензия 
    Язык интерфейса: Английский 
    Тип перевода: Нет 
    На работоспособность проверена: Нет 
    Описание: 
    Ролевая игра с элементами пошаговой стратегии Disgaea 3: Absence of Justice знаменует своим появлением переход сериала Disgaea в категорию проектов нового поколения. Игра, разработанная эксклюзивно для PlayStation 3, построена таким образом, что одинаково подходит как преданным поклонникам, так и новичкам, не знакомым с предыдущими эпизодами. При этом главные достоинства серии, вроде потешных персонажей, комичных ситуаций и напряженных сражений, не только сохранились, но и преумножились! 
    В главной роли - юный Мао, ученик начальной школы Академии Зла. Начитавшись комиксов, он решает стать героем и свергнуть своего отца, могущественного Властелина Загробного мира. Но что такое герой там, где зло поощряется, а добро презирается? Это выскочка и дебошир! Но самое главное, в школе уже есть хулиган номер один - девочка по имени Распберил. Она совсем не хочет терять свой титул и пытается отговорить Мао от его "геройской" затеи, однако упрямец не поддается. Во что выльется щекотливая ситуация, вы узнаете из игры. 
    Особенности игры: 
    * Интерактивная комедия. Авторы Disgaea 3 предлагают путешествие в забавный мир, где все хорошее - это плохо, а плохое - хорошо. Виртуальная вселенная буквально пропитана пародийными отсылками к известным сериалам аниме, так что поклонники жанра получат двойное удовольствие. 
    * Сплав стратегии и ролевой игры. Absence of Justice гармонично сочетает в себе элементы двух жанров. С одной стороны, вы собственноручно создаете своего персонажа, как в ролевых играх. С другой, сражения проходят на специальных аренах в походовом режиме, как в пошаговых стратегиях. 
    * Изощренные приемы. Объединяя разные способы атаки, можно выстраивать замысловатые и сокрушительные комбинации ударов. 
    * Полезная трансформация. Функция Magichange позволяет трансформировать героя с тем, чтобы получить доступ к еще более мощным атакам и новым способностям. 
    * Изменчивый мир. Подземелья постоянно развиваются и изменяются - выжить в этом нестабильном мире не так-то просто.
    <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 2.39 GB

     

    Disgaea-3-Absence-of-Justice.torrent [35,04 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *