PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Lair (2007)

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:09

Просмотров: 319

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2007 
    Жанр: Action > General 
    Разработчик: Factor 5 
    Издательство: SCEE 
    Код диска: BCES00004 
    Загрузка с носителя: Внутренний 
    Рейтинг: M 
    Платформа: PS3/ Jailbreak 
    Тип издания: Лицензия/ FULL 
    Прошивка: Jailbreak 
    Язык интерфейса: ENG 
    Тип перевода: Нет 
    Описание: 
    Когда тысячелетней войне не видно конца, на земле остались только смерть и боль, а великие цивилизации вот-вот исчезнут без следа, приходит время драконьих всадников! Могущественные воины, укротившие крылатых ящеров, завладели невиданной мощью! Прямо с небес они разят врагов, вселяя ужас и трепет в любую армию, будь то силы света или тьмы. Но в этот раз на стороне неприятелей создания куда более древние, чем сами драконы. Час последней битвы пробил, и будущее мира готово измениться в любой момент! 
    В Lair вы станете главным всадником по имени Рохн, последней надеждой погибающего народа. Путешествуя на огромном огнедышащем змее, он ведет за собой несметное войско, чтобы раз и навсегда изменить судьбу этого мира. Вас ждут незабываемые воздушные и наземные баталии, штурм исполинских замков и сражения с невиданными монстрами. Приготовьтесь к грандиозному походу в суровую вселенную эпических битв, мифических существ и легендарных героев. Мир Lair нуждается в вас! 
    <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 23.02 GB

     

    Lair.torrent [144,47 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *