PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ждёте ли вы Middle-earth: Shadow of War (Shadow of Mordor 2) ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] GTA 5 / Grand Theft Auto V (CFW 3.41/3.55 Only) (2013) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:10

Просмотров: 608

Комментариев: 0

    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2013
    Жанр: Action, Racing, 3D, 3rd Person
    Разработчик: Rockstar North 
    Издательство: Rockstar Games 
    Код диска: BLES01807
    Тип издания: Лицензия
    Прошивка: 3.41 / 3.55 Only
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст
    Системные требования:
    Игровая платформа: PlayStation 3
    Занимаемое место на ЖД: 17.20 ГБ
    Описание:
    Лос-Сантос – город светлой стороны, старлеток и вышедших в облике знаменитости. Некогда предмет зависти всего мира, ныне это пристанище бессмысленных и дурацких реалити-шоу, которые задыхаються в тисках серьезных экономических проблем. В самом центре всей этой заварухи – есть три совершенно разных злоумышленников, отчаянно пытающихся ухватить свою удачу за хотя-бы хвост в казалось бы безконечной борьбе за место под светлой стороной города. Бывший член уличной и весьма опасной банды Франклин старается завязать с его пасмурным прошлым.
    Особенности игры:
    В Grand Theft Auto V три главных героя с непохожими историями. У каждого героя свои черты характера, хобби, круг интересов, друзей и определенные навыки. Игроки смогут переключаться между этими персонажами в любой момент, совместно выполняя ими задания. По словам разработчиков, Майкл был первым придуманным героем, после был создан Тревор, Франклин стал последним.
    Майкл — бывший грабитель банков, ему за 40 лет. Женат, находится с женой во враждебных отношениях, имеет двоих детей-подростков и большой особняк в богатом районе Лос Сантоса. Он находится в программе по защите свидетелей. Майкл желает уйти от криминального прошлого, стать семьянином, растить детей и полностью измениться, переезжает в Лос-Сантос. Но его деньги заканчиваются и он вновь возвращается в криминальную жизнь.
    Тревор Филлипс — старый друг Майкла, раньше грабивший банки вместе с ним. Бывший военный лётчик, подсевший на наркотики, психически неуравновешенный. Имеет напряжённые отношения с Франклином. Именно он изображен на одном из официальных скриншотов игры, сидящем в, скорее всего, угнанном пассажирском лайнере.
    Франклин — 25-летний начинающий воришка, раньше работавший в автосалоне, имеет свою собаку Чопа, изображен с ней на одном из постеров игры, а также на одной из коробок комплекта предзаказа.
    <span>> <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 17.20 GB

     

    GTA-5-Grand-Theft-Auto-V-PS3-1.torrent [44,86 Kb]
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *