PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Metro: Last Light (CFW 4.30+) (2013) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:12

Просмотров: 371

Комментариев: 0


    < ;
    Дата выхода: 14 мая 2013
    Дата выхода в России: 17 мая 2013
    Жанр: Action, 3D, 1st_Person
    Сайт: enterthemetro.com/ru
    Разработчик: 4A Games
    Издатель: Deep Silver
    Язык интерфейса: Русский / Английский / Немецкий / Французкий / Итальянский / Испанский
    Язык озвучки: Русский / Английский
    Язык cубтитров: Русский / Английский / Немецкий / Французкий / Итальянский / Испанский
    Локализация: 4A Games
    Платформа: PS3
    Тип издания: Лицензия
    Регион: USA
    Код диска: BLUS31184
    Прошивка: 4.30 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO
    Мультиплеер: Отсутствует
    Особенности: Релиз Metro: Last Light [PS3] [USA] [Ru/Multi] [CFW 4.30] (2013), адаптированный под Cobra ODE
    Описание:
    В туннелях metro под обломками постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают ужасные атаки как изнутри, так и изнутри. Чудовища иногда наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто пробовал вылезти на безжизненную и зараженную мутантами поверхность под зараженным небом. Но вместо того, чтобы объединиться и уничтожить мутантов а не воевать друг против друга, города-станции metro беспрестанно  воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из  бункера D6, способное дать им абсолютную власть. Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних выживших в metro людей.Ваш главный персонаж — Артем, снедаемый чувством своей вины, но не теряющий надежды на лучшее. Теперь именно от вас зависит наше будущее в это тёмное и ужасное время...
    Особенности
    •<span>> Захватывающий шутер от первого лица с отличным сюжетом Metro: Last Light ?? это долгожданное продолжение к культовой игре Metro 2033, тепло принятой критиками в 2010 году.
    •<span>> Ведите захватывающие бои экзотическим самодельным оружием против людей и мутантов! Атакуйте врагов, скрытно подкрадываясь к ним под покровом тьмы!
    •<span>> Обследуйте постапокалиптический мир московского метро в одной из самых реалистичных и атмосферных игр, когда-либо созданных!
    •<span>> Сражайтесь до последнего патрона и до последнего вздоха в жуткой игре, где смешались жанры «ужас выживания» и «шутер от первого лица»!
    •<span>> Благодаря использованию технологий нового поколения, обеспечивающих непревзойденное освещение и реалистичную физику, игра установила новую планку как на игровых приставках, так и на ПК.
    <span>> <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 6.63 GB

     

    Metro-Last-Light-PS3-2.torrent [17,02 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *