PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] Batman: Arkham Asylum GoTY Edition (CFW 4.53+) (2009) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:14

Просмотров: 410

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Дата выхода: 18 сентября 2009
    Дата выхода в России: 24 сентября 2009
    Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
    Официальный сайт: Batmanarkhamasylum.com
    Разработчик: Rocksteady Studios
    Издатель: Eidos Interactive
    Издатель в России: Новый Диск
    Релиз от: R.G. DShock
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Язык субтитров: Русский
    Локализация: Новый Диск (Порт)
    Платформа: PS3
    Тип издания: Rip
    Регион: EUR
    Код диска: BLES-00827
    Прошивка: Проверено на 4.53 OFW / Образ для 3k3y ODE 
    Мультиплеер: Отсутствует
    PSN: Rebuilt + Without IRD [в PSN небезопасно]
    Описание:
    Аркхэмская психиатрическая лечебница - жуткое место. Туда свозят всех преступников, чья жестокость и изощренность противоречит здравому смыслу и самой человеческой природе. Многих обитателей этого места остановил и призвал к ответу сам Бэтмен. И, наконец, ему удалось задержать своего злейшего врага - Джокера, которому самое место в психушке. Герой лично доставил мерзавца на остров Аркхэм и тем самым совершил огромную ошибку…
    Оказалось, Джокер только того и добивался, чтобы заманить Бэтмена в зловещую лечебницу. Там для Темного Рыцаря уже подготовлена его личная преисподняя. Хитроумные ловушки, опаснейшие преступники и множество свирепых врагов преграждают путь к спасению. На этот раз Бэтмен борется за собственную жизнь! Вам предстоит участвовать в жестоких драках, бесшумно красться в темноте и решать замысловатые головоломки, используя спецсредства из арсенала героя. И все это - в психиатрической лечебнице, где собрались самые опасные безумцы Готэм-сити…
    Одобренная критиками игра «Batman: Arkham Asylum» возвращается в новом издании «Игра года», включающем 4 новые карты для режима испытаний. Новые карты для режима испытаний – Переулок преступлений; Кошмар Пугала; Полное безумие и Ночной охотник (последние две – из набора карт «Безумная ночь»).
    Особенности
    Жестокие драки
    Уникальная боевая система FreeFlow позволяет выстраивать комбинации из сокрушительных ударов и эффективно противостоять целым отрядам головорезов Джокера.
    Детективное расследование
    Чтобы выбраться из расставленной Джокером западни, необходимо разгадать его замысел. Вам предстоит провести полноценное детективное расследование с применением специальных устройств, вроде рентгеновского сканера, инструментов для исследования отпечатков пальцев и анализатора феромонов.
    Лютые враги. Бэтмену предстоит встретиться с опаснейшими преступниками, в том числе с Харли Квинном, Киллер Кроком, Виктором Зсасзом и, конечном, самим Джокером.
    Станьте хищником
    Шумная драка - не всегда лучший способ справиться с врагом. Иногда уместнее превратиться в незаметного хищника, крадущегося в темноте и бесшумно нападающего на свою жертву. Эффект неожиданности! В вашем распоряжении огромный арсенал разнообразных приемов. В частности, Бэтмен может внезапно атаковать врагов, спрыгивая сверху или проламываясь сквозь стены.
    Остров в вашем распоряжении
    Вы сами решаете, в каком порядке исследовать помещения лечебницы, расположенной на острове Аркхэм..
    Набор спецсредств
    Используйте персональное оружие героя - бэтаранги, резонатор, взрывающийся аэрозоль и другие спецсредства.
    Развивайте способности
    Опыт, заработанный героем, можно использовать для улучшения оборудования, развития способностей персонажа и для получения доступа к различным секретам.
    Полная свобода
    Покоряйте любые преграды с помощью альпинистского крюка, спрыгивайте с любой высоты и планируйте в любом направлении!
    Захватывающий сюжет
    История Batman: Arkham Asylum создана пятикратным лауреатом престижной премии Эмми Полом Дини.
    Особенности GoTY Edition
    Напомним, в начале марта Square Enix официально анонсировала Batman: Arkham Asylum GOTY Edition, которое предложит игрокам дополнительный контент в составе шести новых карт Challenge Maps.
    Главная особенность издания заключается в следующем: консольные версии игры будут включать возможность активировать режим TriOviz 3D на самых обычных телевизорах (как стандартной четкости, так и HDTV).
    <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 6.50 GB

     


    [32,87 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *