PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] F.E.A.R. - First Encounter Assault Recon (OFW 1.51) (2007) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:15

Просмотров: 341

Комментариев: 0


    < ;
    Дата выхода: 17 октября 2005 года
    Дата выхода в России: 8 мая 2007 года
    Жанр: Action, Shooter, Horror, 3D, 1st_Person
    Сайт: allfear.com
    Разработчик: Monolith Productions, Inc.
    Издатель: SVivendi Universal Games, Inc.
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Русский
    Язык cубтитров: Русский
    Платформа: PS3
    Тип издания: Пиратка
    Регион: USA
    Код диска: BLUS-30003
    Прошивка: 1.51 / Образ для Cobra ODE / E3 ODE PRO / 3Key
    Мультиплеер: интернет (2-16)
    Описание:
    Долгожданный сиквел F.E.A.R., одного из лучших шутеров от первого лица! Тебя вновь ожидают пробирающий до костей ужас, великолепная, детализованная графика и захватывающий сюжет. Уже знакомое и новое оружие, включая шагающий механический костюм «Штурмовик», вновь поможет в неравном сражении. На этот раз оно развернется не только в зданиях и переходах, но и под открытым небом. Враги научились действовать в составе группы, как обученное штурмовое подразделение, они прикроют друг друга огнем, попытаются зайти со спины. В F.E.A.R. 2: PROJECT ORIGIN ты столкнешься с совершенно неожиданными уловками и приемами городского боя, которые применяют настоящие спецназовцы. Атмосфера постоянного, необъяснимого страха заставит озираться в поисках опасности – кажется, что за спиной постоянно кто-то есть! Слышны шорохи, стоны и шелестящие шаги, жуткий образ девочки Альмы бросает в дрожь, и все страшнее становятся посылаемые ею видения. Столкновения между генетически созданными солдатами Пакстона Феттеля, охранниками корпорации ATC и отряда F.E.A.R привели к вмешательству спецподразделения «Дельта». Однако большая часть бойцов жестоко убита при загадочных обстоятельствах. Что в действительности скрыто под названием «проект Origin»? Как справиться с творящимся вокруг безумием? Один из немногих уцелевших солдат «Дельты» должен, обязан найти ответы. На кону – жизни миллионов людей, вокруг – сотни врагов, а по улицам, перешагивая через окровавленные тела, бродит смерть в человеческом обличье. И имя ей – Альма. 
    Особенности игры
    •<span>> «F.E.A.R.» - реалистичный и жестокий экшен. Бойцы спецназа в этой игре вытворяют уму непостижимые вещи. Сразиться с ними будет интересно каждому, ну а победить таких бойцов – дело чести для каждого игрока.
    •<span>> Ваши противники в игре теперь получили возможность обмениваться сведениями о вашем местоположении и о ситуации вообще. Кроме того, они очень умело маскируются, бесстрашно выбивают стекла и прыгают в окна. Если вы обнаружите свое присутствие, то рискуете получить в подарок «лимонку» прямо под ноги. В общем, противник практически неуязвим, но…
    •<span>> Если вы все же подстрелите врага, то зрелище фонтана крови и дикие предсмертные вопли порадуют вас в полной мере.
    <span>> <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 3.43 GB

     

    FEAR-First-Encounter-Assault-Recon-PS3.torrent [17,58 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *