Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Red Dead Redemption (CFW 3.41+) (2010) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:16

Просмотров: 470

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->

    В оригинале: Red Dead Redemption

    Платформа: PS3

    Разработчик: Rockstar San Diego

    Издатель: Rockstar Games

    Год: 2010

    Прошивка: 3.41 / 3.55 / 4.xx

    Регион/код диска: EUR BLES00680

    Язык интерфейса: RUS

    Язык озвучки: ENG

     

    Описание: 

    Вестерн о последних «вольных стрелках» Дикого Запада от авторов культовой серии GTA — это грандиозный игровой мир, разветвленный сюжет, открытый игровой процесс и роскошные перестрелки в духе популярного боевика Red Dead Revolver. XX век начинается. На просторы американских прерий приходит индустриализация, а с ней — закон и порядок. Бывший головорез Джон Марстон, оставивший кровавый промысел, ведет размеренную жизнь. Но семейной идиллии угрожают призраки темного прошлого, и Марстон отправляется на поиски бывших подельников в долгое и опасное путешествие. Герою суждено преодолеть огромное расстояние от западных границ США, где царит хаос и властвуют беспринципные уголовники и коррумпированные чиновники, а простые поселенцы ведут бесконечную борьбу за выживание, посетить Мексику, пребывающую на грани гражданской войны, и добраться до цивилизованных городов американского севера. Графический движок Rockstar Advanced Game Engine (RAGE) позволит представить открытый для исследования мир, живущий по собственным законам. Маленькие приграничные города с архаичным бытом, необъятные прерии, опасные каньоны, ущелья, перевалы и другие особенности дикой природы — все это детально воссоздано с учетом законов физики и исторических реалий с помощью современных технологий. Выполняя сюжетные задания, игроки примут участие в зрелищных перестрелках, рукопашных потасовках и погонях верхом, став свидетелями эпической истории о закате Дикого Запада. 

     

    Особенности: 

    • Путешествуйте по бескрайним просторам и открывайте для себя Америку начала XX века: выжженные солнцем прерии и небольшие приграничные городки.<br>>• Примите участие в эпохальных перестрелках - к вашим услугам весь арсенал исторического оружия: револьверы, винтовки, дробовики и многое другое.<br>>• Выполняйте дополнительные задания и принимайте участие в мини-играх, например в Five Finger Fillet.

     

    Дополнительно: 

    Любопытно, что, говоря об игре,<br>>девелоперы обещают нам «настоящую Grand Theft Auto, только в антураже<br>>Дикого Запада» и с немалым количеством побочных заданий. Помочь в<br>>реализации столь амбициозной задачи должен собственный графический<br>>движок RAGE (Rockstar Advanced Game Engine), который, как сообщается,<br>>«заточен» под огромные свободные для исследования пространства.<br>>«Эпический вестерн» — вот как они это называют. Ну а для оживления<br>>пейзажа нам предложат динамическую смену погоды и времен года, свыше 40<br>>видов животных, разгуливающих по цифровым прериям, скачки на лошадях,<br>>поездки на дилижансах, в поездах… 

    Главный герой игры Джон<br>>Марстон объявлен вне закона, оказался перед ужасным выбором, который<br>>определяет сюжетную линию Red Dead Redemption. Ему будут грозить<br>>ограбления, засады, нападения диких зверей и даже повешение. 

    В Red Dead Redemption сочетается дух старого вестерна с последними<br>>новинками игрового процесса. У вас появилась возможность окунуться в<br>>неповторимую атмосферу Дикого Запада, с его бескрайними просторами<br>>прерий и жестоких сражений. И это все сопровождается оригинальной<br>>музыкой. 

    Red Dead Redemption – экшен про Дикий Запад,<br>>игра-вестерн от горячо любимых нами Rockstar. Фирменный стиль<br>>наблюдается везде и повсюду: громадный мир, открытый геймплей со<br>>множеством дополнительных заданий, сильный сюжет, роскошные перестрелки,<br>>красивая графика – ну прямо-таки очередная GTA, только в непривычных<br>>декорациях.

     

    Red Dead Redemption [2010, RUS/ENG,FULLRIP]Red Dead Redemption [2010, RUS/ENG,FULLRIP]Red Dead Redemption [2010, RUS/ENG,FULLRIP]Red Dead Redemption [2010, RUS/ENG,FULLRIP]

     

    Размер файла: 7.43 GB

     

    Red-Dead-Redemption-1.torrent [19,71 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *