Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] Dark Souls 2 (CFW 3.41+) (2014) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:17

Просмотров: 267

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Дата выхода: 14 марта 2014
    Дата выхода в России: 14 марта 2014
    Жанр: RPG, Action, 3rd, person
    Разработчик: FromSoftware 
    Издательство: Namco Bandai 
    Код диска: BLES01959 
    Тип издания: Лицензия 
    Язык интерфейса: Русский 
    Тип перевода: Текст 
    Полнота: FULL 
    Запуск: 3.41 / 3.55 / 4.21+ 
    Описание:
    Продолжение знаменитого ролевого экшена вновь заставит игроков пройти через сложнейшие испытания. Dark Souls II предложит нового героя, новую историю и новый мир. Лишь одно неизменно – выжить в мрачной вселенной Dark Souls очень непросто. В центре сюжета будет история проклятого героя, находящегося в поисках лекарства, которое поможет излечить его агонию. История будет «более эмоциональной», чем в Dark Souls и похожей на историю Demon's Souls. Разработчики игры упомянули, что сиквел косвенно связан с предшественником и также, что время в игре сможет сильно повлиять на сюжет.
    Особенности игры
    - Dark Souls II содержит в себе схожую игровую механику со своим предшественником. Томохиро Сибуйя, один из руководителей разработки, заявил, что не против предоставления игрокам возможности изменять управление.
    - Одна из главных особенностей Dark Souls — ковенанты, которые позволяли игрокам примыкать к различным внутриигровым фракциям, вновь появятся в игре, но задания для них будут описаны намного подробнее и, тем самым, станут доступнее для игрока.
    - Игровой мир будет примерно в два раза больше, чем в предшественнике, а начало игры — доступнее для новичков. Также разработчики подтвердили, что напряженный геймплей останется неизменным, а выбор сложности не будет введен.
    - Команда разработчиков использует улучшенный игровой движок, возможности которого можно видеть в трейлерах.В Dark Souls II будет улучшен искусственный интеллект врагов, позволяющий им реагировать на большее количество действий игрока.
    <span>> <span>> <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 7.07 GB

     

    Dark-Souls-2-PS3.torrent [32,98 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *