Авторизация Регистрация Забыли пароль?
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Watch_Dogs 2 ?


 
 

Категория: Консольные игры / Playstation 3

[PS3] Watch Dogs (CFW 4.46+) (2014) [RUS]

Автор: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:18

Просмотров: 310

Комментариев: 0

    <!--IMG1-->
    Год выпуска: 2014
    Жанр: Action (shooter), 3D, 3rd person, stealth
    Разработчик: Ubisoft Montréal, Ubisoft Reflections, Ubisoft Romania
    Издательство: Ubisoft Entertainment
    Код диска: BLES-01854
    Тип издания: Пиратка
    Прошивка: PlayStation 3 + CFW 4.46-4.55
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст
    Системные требования:
    Игровая платформа: PlayStation 3
    Занимаемое место на ЖД: 15.11 ГБ
    Описание:
    Все друг с другом связаны. Мы зависим от новинок рынка высоких технологий, ведь лишь с их помощью узнаем, что происходит в мире. Но у прогресса есть и темная сторона. Каждое наше действие оставляет след: каждый наш шаг, каждая остановка, все, что нам нравится или не нравится. И дело не только в нас. Мегаполисы опутаны цифровыми сетями. Городская инфраструктура контролируется и управляется сложнейшими системами. Чикаго подчиняется Центральной Операционной Системе (ctOS), именно она содержит информацию обо всех жителях. И тот, кто получит к ней доступ, получит контроль над городом. Эйден Пирс – выдающийся хакер с криминальным прошлым, чьи поступки стали причиной трагедии. Чтобы отомстить за свою семью, он выходит на тропу войны – и вы вместе с ним. Эйден способен взламывать и использовать все, что подключено к городской информационной сети – все, что его окружает. Доступ к камерам безопасности, загрузка персональных данных, отслеживание местонахождения людей, управление светофорами и общественным транспортом… Сам Чикаго станет вашим оружием. Вам лишь нужно научиться им пользоваться.
    Особенности игры:
    * События Watch_Dogs происходят в тщательно воссозданном Чикаго, жизнью которого можно управлять с помощью обычного смартфона. Переключите светофоры, чтобы преследователи застряли в пробке. Задержите уходящий поезд и запрыгните в него, чтобы оторваться от погони. Разведите мосты, чтобы отрезать путь. В городе, где все связано, Центральная Операционная Система станет вашим помощником.
    * Используйте в своих целях не только Центральную Операционную Систему, но и сами городские улицы. В виртуальном Чикаго вы можете срезать путь через здание или забраться на крышу, чтобы подстеречь жертву.
    * В Чикаго свои законы. Здесь на насилие отвечают насилием, и у вас достаточно сил и умений, чтобы принять правила. Рукопашные схватки и перестрелки реальны как никогда – реалистичная физика игры даст фору многим представителям жанра. В вашем распоряжении окажется свыше 30 видов оружия.
    * В работе над игрой приняла участие студия Ubisoft Reflection – создатели серии Driver. Передвигаться по Чикаго можно за рулем более чем 65 разнообразных транспортных средств. Каждое из них скрупулезно смоделировано и ведет себя на дороге максимально достоверно.
    * В основе Watch_Dogs лежит совершенно новая, специально разработанная технология. Вас ждет невероятная графика и подлинная реалистичность, ваши действия повлияют на ход истории и людские жизни, а последствия принятых решений будут расходиться в виртуальном мире словно круги по воде.
    Deluxe Edition:
    * 4 шкурки: Blume Agent Pack, DedSec Shadow Pack, Chicago South Club Pack, the DedSec White Hacker Suit
    * 3 миссии: Palace Pack, Signature Shot, the Breakthrough Pack
    * Новое оружие: : MP-412 REX Revolver
    Установка:
    Инструкция по установке пиратской игры для PS3:
    1) Установите Rogero CFW 4.55 v1.00
    2) Установите multiMAN ver 04.55.01 FULL
    Запуск с внутреннего жесткого диска:
    1) Перекидываем папку BLES-01854 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
    2) После перекачки файлов в Multiman, выбираем Watch Dogs и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
    3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Watch Dogs ).
    4) Запускаем игру.
    Запуск с внешнего жесткого диска:
    1) Перекидываем папку BLES-01854 на флешку или внешний жесткий диск в папку GAMES.
    2) Вставляем флешку или внешний жесткий диск в PS3, заходим в Multiman, выбираем Watch Dogs и нажимаем на X, после этого вас должно выкинуть в главное меню.
    3) Вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Watch Dogs ).
    4) Запускаем игру.
    Включение русского языка:
    * Открываем файл skuconfig.dat блокнотом (Расположение BLES-01854PS3_GAMEUSRDIRdata_ps3)
    Находим строчку 
    А вверху Languages textdefault="3" поставить "15". Звука нет в дампе, поэтому audiodefault="3"> так и оставляем.
    <span>> <span>> <span>> 

     

    Размер файла: 15.11 GB

     

    Watch-Dogs-PS3.torrent [73,46 Kb]
    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите код: *