PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Resident Evil 6 (CFW 4.21+) (2012) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 8-08-2015, 02:09

Просмотров: 536

Комментариев: 0


    [PS3] Resident Evil 6 (CFW 4.21+) (2012) [RUS]



    Название: Resident Evil 6
    Тип издания: Пиратка
    Жанр: Action, Horror, Shooter
    Разработчик: Capcom
    Год: 2012
    Платформа: PS3 4.21+
    Версия: FULL
    Код диска: BLES01465
    Язык: русский (текст)
    Мультиплеер: 2x
    Место на диске: 12GB

    Описание: «Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.
    Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину.










    Размер файла: 7.85 GB





    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *