PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Splatterhouse (CFW 3.40+) (2010) [RUS] [RePack by PURGEN]

Добавил: 1010101

Дата: 24-05-2016, 18:37

Просмотров: 440

Комментариев: 0


    [PS3] Splatterhouse (CFW 3.40+) (2010) [RUS] [RePack by PURGEN]




    Дата выпуска: Ноябрь 2010 года
    Жанр: Action, 3D, 3rd Person
    Разработчик: BottleRocket Entertainment и Surge
    Издательство: Namco Bandai Games
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский
    Тип издания: RePack
    Код диска: BLES-01120
    Требуемая версия прошивки: CFW 3.40+
    Проверена на прошивке: Habib 4.78 CFW

    Описание:Скромный парень Рик Тэйлор, мечтает закончить колледж и жениться на своей подружке Дженифер. Однажды всё в его жизни меняется и ему приходится вступить в неравную схватку с ордами сил тьмы. Подружка пропадает в таинственном особняке, куда отчаянный Рик и отправляется на её поиски. С этого момента начинается самое ужасное…

    Splatterhouse – это ремейк знаменитой одноименной игры, выпущенной в 1988 году в жанре «Убей их всех». Поиски Дженифер приводят нашего героя в стены зловещего особняка, где он находит странную маску, которую, естественно, решает примерить и превращается в обладающего чудовищной силой монстра по имени Джаггернаут. Ваши враги – исчадия ада, монстры, порожденные самим дьяволом.

    Смысл игры Splatterhouse прост – убивать всех, кто встречается на вашем пути, но поражает жестокость скромного студента Рика, с которой он расправляется со своими врагами, раздирая, расчленяя и размазывая их по стенам. Количество крови поражает воображение. Кровь везде, на всех предметах окружающего пространства. А ведь кому-то это все убирать после него! Но, видимо, Рика это не заботит, его цель – спасти девушку.

    Особенности игры
    » Splatterhouse - игра не для слабонервных: на каждом шагу здесь вас будут ждать жуткие монстры, море крови и весьма натуралистические подробности в сценах расчлененки. Одолеть всех врагов герою поможет маска, которая будет питать его силами. Накопив достаточно сил, Рик превратится в еще более жуткое и разрушительное создание.
    » Уничтожать врагов с изощренной жестокостью Рику поможет огромное количество оружия, которое можно найти на уровнях. В ход пойдут мачете, тесаки, бензопилы, трубы и дробовики. Кроме того, вы сможете оторвать конечность противника и добить его или проделать тот же фокус с собственными частями тела, если оторвут их.
    » Кровь будет литься ручьями, окрашивая в красный свет все вокруг, однако бесполезной она не будет: красная жидкость необходима для покупки всевозможных улучшений, будь то увеличение числа жизней, новых приемов или модернизации оружия. Продираясь сквозь мрачные локации, будьте внимательны: кругом расставлены ловушки.









    Размер файла: 4.95 GB





    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *