Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Mass Effect 3 (CFW 3.55+) (2012) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 31-07-2015, 16:01

Просмотров: 434

Комментариев: 0


    <!--IMG1--><!--IMG1-->
    Год выпуска: 2012
    Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 3rd Person
    Разработчик: BioWare
    Издательство: Electronic Arts
    Код диска: BLUS30853
    Тип издания: Пиратка
    Язык интерфейса:  Русский
    Язык озвучки:  Английский
    Таблетка: Присутствует 
    Системные требования:
    Игровая платформа: PlayStation 3 + 3.55 Kmeaw
    Занимаемое место на ЖД: 15.57 ГБ
    Описание:
    далеко не всем суждено выжить в этом жестоком мире.очень древняя инопланетная раса, известная как Жнецы начали захватывать планету Земля,  оставляя за собой только одни руины цивилизаций. Вся планета Земля захвачена, вся галактика стоит на грани полного уничтожения жнецами, и только Шепард один Командир со своими союзниками может остановить это все. Цена ошибки - все погибнут. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаете именно вы. Только вы решаешь, как будут разворачиваться события какие будут отношения к вам и не только, а также какие новые для вас планеты будут исследованы, и кто станет участником большого альянса, который вы соберете полностью сами, чтобы раз и навсегда уничтожить Жнецов.
    Особенности игры:
    » Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
    » Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
    » Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
    » Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
    » Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.
    DLC:
    Extended Cut - расширенное окончание Mass Effect 3. Дополнительные сцены и расширенный эпилог, в котором раскрывается влияние выбора капитана на судьбу галактики. Расширенное издание дополнит концовку Mass Effect 3 новыми кинематографическими сценами, а так же эпизодами в эпилоге. Оно даст больше ответов и станет более личным для игроков. Будут показаны сцены, которые стали результатом принятых игроком решений на протяжении всей серии. Более подробно будут показаны успехи и неудачи игроков, в зависимости от того, насколько подготовленными они подошли к финалу.
    Установка:
    Если это ваш первый запуск пиратской игры для PS3:
    1) Ставим 3.55 от Kmeaw, следуя видео инструкции.
    2) Установите Multiman v04.05.00 FULL.
    Запуск с внутреннего жесткого диска:
    1) Перекидываем папку BLUS30853 в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
    2) Скопируйте файлы из папки Crack в папку BLUS30853/PS3_GAME, подтверждая замену.
    3) После перекачки файлов в Multiman, выбираем Mass Effect 3 и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск с лицензионной игрой для PS3 в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Mass Effect 3 ).
    4) Запускаем игру.
    Установка DLC:
    1.) Скопировать файл Extended Cut.pkg в корень флешки, или внешний жесткий диск.
    2.) Установить из меню "Install Package Files" Extended Cut.pkg

     

    Размер файла: 15.57GB

     

    Скачать Mass-Effect-3-PS3.torrent [40,41 Kb]

    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *