Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Fight Night Champion (2011)

Добавил: 1010101

Дата: 1-01-2017, 15:25

Просмотров: 568

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2011.
    Жанр: Sport (Boxing) / 3D
    Разработчик: EA Canada
    Издательство: Electronic Arts
    Регион: USA
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: Нет
    На работоспособность проверена: Нет

    Описание:
    Fight Night Champion – не просто очередное продолжение серии игр о боксе. Ощущения от игры достигли невероятного уровня реалистичности, невиданного прежде в видеоиграх EA SPORTS. Основанная на первоклассном игровом процессе и физической модели Fight Night Round 4, эта игра откроет для вас целый новый мир профессионального бокса, мир жестокости, непостоянства, предательства и расплаты. Сражайтесь и выживайте в Fight Night Champion!

    Особенности
    •Точное управление ударами – новое сочетание команд управления позволяет с поразительной точностью направлять атаки боксера. Богатый набор приемов позволит одержать победу над любым соперником, сразив его мощным ударом сверху вниз или отправив в нокаут коварным контратакующим ударом.
    •Игровой процесс основан на физической модели – усовершенствовано перемещение бойца по рингу и время перехода в атаку. Возможности физической модели Fight Night Round 4 расширены и позволяют выполнять эффективные контратаки и сложные серии ударов.
    •Режим Legacy – собственный персонаж игрока может встретиться на ринге с чемпионами прошлых лет. Тщательно спланированные тренировки и поединки проложат восходящей звезде ринга путь к славе. Своего боксера можно выставлять на поединки с боксерами других игроков в сети, в местных и мировых первенствах, в том числе в Fight Night Nation.
    •Сетевые тренировки – несколько игроков могут создать в сети собственный спортзал и определить, чей боксер сражается лучше всех, или устроить коллективной состязание в режиме Rival Matches – спортсмены одного спортзала против бойцов из другого сетевого зала. Наградой победителям будут полезные игровые предметы и другие ценные призы.
    •Все по-настоящему – Fight Night Champion демонстрирует точнейшую графическую визуализацию самого спорта, стиля жизни и культуры бокса. Кровь и телесные повреждения выглядят совсем как настоящие. Бокс – суровый вид спорта.

     

    Fight Night Champion (2011) [USA][ENG] Fight Night Champion (2011) [USA][ENG] Fight Night Champion (2011) [USA][ENG]

     

    Размер файла: 5.32GB

     

    PS3_fight.night.champion.torrent [43,03 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *