PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Ваша оценка Assassin's Creed: Origins?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] BioShock: Ultimate Rapture Edition (CFW 4.30+) (2013)

Автор: 1010101

Дата: 1-01-2017, 22:41

Просмотров: 202

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2013
    Жанр: First Person Shooter
    Разработчик: 2K Games / Digital Extremes
    Издательство: 2K Games
    Код диска: BLUS30166
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: Нет
    Полнота: FULL
    Запуск: 4.30

    BioShock
    События «умного шутера» разворачиваются в Rapture - подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий.


    BioShock 2
    С тех пор как завершились драматические события оригинальной игры BioShock, прошло десять лет. На побережье Атлантического океана происходит череда таинственных исчезновений маленьких девочек. Следы зловещего похитителя ведут не иначе как в подводный город Rapture. Время изменило это место: защитный купол подточила вода, некоторые районы полностью затоплены, здания обветшали. В отчаянной борьбе за право на жизнь уцелели лишь самые сильные, жестокие и коварные мутанты. Главный герой новой игры - Большой папочка, прототип всех подобных гигантов, единственный из них, кто не был лишен разума и воли. В роли этого персонажа игрок отправится исследовать развалины мертвого, но по-прежнему прекрасного города, чтобы найти ответы на многочисленные вопросы и уничтожить главного врага.

    OСОБЕННОСТИ ULTIMATE RAPTURE EDITION

    Дополнения к BioShock:
    - Plasmids Pack
    - Challenge Rooms Pack
    - Bonus Museum Level

    Дополнения к BioShock 2:
    - Sinclair Solutions Tester
    - Rapture Metro
    - Kill ‘Em Kindly
    - The Protector Trials
    - Minerva’s Den

     

    bioshock.ultimate.rapture.edition.ps3.1.torrent [123,73 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *