PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 







Категория: Playstation 3

[PS3] Port Royale 3: Gold Edition (CFW 4.30+) (2013)

Добавил: 1010101

Дата: 2-01-2017, 12:50

Просмотров: 242

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2013
    Жанр: Strategy
    Разработчик: Gaming Minds
    Издательство: Kalypso
    Код диска: BLES01868
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Английский
    Тип перевода: Нет
    Полнота: FULL
    Запуск: 4.30+
    Издание включает в себя все вышедшие дополнения


    Описание:
    Действие игры Port Royale 3 развернется в 16-17 веке на Карибских островах. Четыре могущественные державы - Англия, Испания, Голландия и Франция ведут борьбу за право владения колониями Карибского бассейна. Примерьте на себя роль молодого капитана, мечта которого - стать самым влиятельным человеком в Новом Свете. Добиться желаемого вы сможете двумя способами: честным или авантюрным. Определитесь, кто вы - торговец и пират, и приступайте к покорению Карибов!

    ⊱ Выбрав путь торговца, вы будете зарабатывать ваше состояние честным путем. Чтобы стать влиятельным негоциантом, вам придется прокладывать торговые маршруты, заниматься развитием экономики, строить мануфактуры и предприятия. В игре реализована развернутая система торговли, где спрос и предложение влияют на доступность и цену товаров.
    ⊱ К цели ведут два пути и соответственно две миссии: за торговца и за пирата, а продвинутые игроки могут попытать силы в режиме свободной игры, где совмещены оба пути. Встав на авантюрный путь, вы будете нападать на прибрежные поселения и захватывать города, охотиться за головами и сражаться с пиратами на море, получая богатую добычу.
    ⊱ Port Royale 3 - это серьезный экономический симулятор, который будет интересен не только любителям стратегий, но и поклонникам исторических игр и пиратских историй. В игре представлены 16 видов кораблей - от мощных галеонов до стремительных фрегатов, а торговое сообщение предстоит установить между 60 городами.

     

    Port Royale 3: Gold Edition (2013) [FULL][ENG][L] [4.30+] Port Royale 3: Gold Edition (2013) [FULL][ENG][L] [4.30+] Port Royale 3: Gold Edition (2013) [FULL][ENG][L] [4.30+]

     

    Размер файла: 3.84GB

     

    PS3_Port-Royale-3_CFW_4.30.torrent [26,75 Kb]



    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *