Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Middle Earth: shadow of Mordor (CFW 4.21+) (2014) [RUS] [RePack]

Добавил: 1010101

Дата: 2-01-2017, 15:03

Просмотров: 341

Комментариев: 0



    Год выпуска: 2014
    Жанр: Action / RPG / 3D / 3st Person
    Разработчик: Monolith Productions, Inc.
    Издательство: WB Games
    Тип издания: RePack
    Код диска: NPEB01977
    Регион: EUR
    Прошивка: CFW 4.21 / CFW 4.60
    Язык интерфейса: Русский
    Язык озвучки: Английский

    Описание:
    Игрокам предстоит примерить на себя роль следопыта Талиона, чью семью уничтожили прислужники Саурона. Он сам жив лишь благодаря Духу отмщения, который не только вернул ему жизнь, но и подарил сверхъестественные силы.

    Талион отправляется в глубины Мордора, чтобы отомстить. По мере развития событий ему будет открыта правда о том, что Дух вернул его в мир живых. Он узнает о кольцах власти и вступит в бой со своим заклятым врагом.

    Каждый противник, который повстречается вам на пути, будет обладать уникальными особенностями: сильными и слабыми сторонами. Ваши действия и решения определят характеристики и взаимоотношения врагов. Это реализовано с помощью механики Nemesis System. Мир Средиземья: Тени Мордора динамичен и реагирует на ваши действия, приспосабливаясь к вашим игровым решения. Каждого игрока в Middle-earth: Shadow of Mordor ждет его собственное приключение.

    Особенности игры:
    Научитесь пользоваться призрачными силами и отомстите за разрушенную жизнь, сражаясь лицом к лицу в ближнем бою или скрываясь во мраке и поражая противников издали.
    Взгляните на мир призрачным зрением и отыщите уязвимые места каждого из уникальных врагов, вставших на пути Талиона. У любого противника есть свои слабости, привычки и характерные особенности, которые вы сможете подметить и использовать себе на пользу.
    Стравливайте врагов между собой, заставляя их совершать те или иные поступки, и тем самым сделайте Мордор послушным своей воле. Каждый противник индивидуален и может стать вашим заклятым врагом, в зависимости от того, что именно вы предпримете.
    История Талиона разворачивается в промежуток между событиями трилогий «Хоббит» и «Властелин колец». Вам предстоит узнать, откуда появились кольца власти, и стать самым опасным воителем в Мордоре.
    Вырабатывая стратегию и наживая новых заклятых врагов, вы будете получать награды в соответствии с системой рун, улучшать оружие, совершенствовать свои способности и умения.

    Особенности RePack'a:
    ☆ Ничего не перекодировано
    ☆ Удалена вся озвучка кроме Английской
    ☆ Игра пропатчена до последней версии 1.01
    ☆ Вшит дополнительный контент:
    » The Dark Ranger Character Skin
    » Flesh Burners Warband
    » Blood Hunters Warband
    ☆ Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
    ☆ Установка разбита на 2 DVD5
    ☆ RePacked by Afd

     

    Middle Earth shadow of Mordor (2014) [EUR][RUS][ENG][RePack] [4.21][4.65] Middle Earth shadow of Mordor (2014) [EUR][RUS][ENG][RePack] [4.21][4.65] Middle Earth shadow of Mordor (2014) [EUR][RUS][ENG][RePack] [4.21][4.65]

     

    Размер файла: 6.47GB

     

    PS3_middle-earth.shadow.of.mordor_CFW_4.21.torrent [33,15 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *