Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] LIMBO (2011)

Добавил: 1010101

Дата: 2-01-2017, 15:48

Просмотров: 235

Комментариев: 0


    Год выпуска:19 июля 2011
    Жанр:Arcade (Platform), Logic
    Разработчик:Playdead
    Издательство:Playdead
    Код диска:NPUB30373
    Платформа:PS3 [Cobra ODE / E3 ODE PRO ISO]
    Регион:USA
    Носитель:ISO
    Возраст:не ограничен
    Язык интерфейса:Английский
    Тип перевода:Нет
    Мультиплейер:Нет
    Тип издания:Пиратка (PSN)
    Проверено релизером:Да, E3 ODE PRO

    Описание:
    Limbo — это мрачная приключенческая игра в жанре, как сами разработчики иронично определили, «испытание и смерть». Предполагается, что игрок должен погибнуть раньше, чем дойдет до конечной цели. Название игры взято от латинского limbus – грань.
    Главный герой игры — безымянный ребенок, который ищет свою потерявшуюся сестру. Limbo выполнена в депрессивных монохромных тонах, картинка снабжена эффектом «шумной» пленки. Игра понравилась многим именно из-за неповторимой атмосферы и очень эстетически-минималистического внешнего вида.
    Limbo по механике — классический 2D-платформер: главный герой может двигаться влево, вправо, прыгать, перелазить через ограду, взбираться по веревке или лестнице, бежать, толкать или тянуть объекты. Темнота в Limbo скрывает опасные ловушки: капканы на медведей в лесу или, например, кровожадных монстров, которые пытаются убить мальчика: огромные пауки, черви-мозгоеды и так далее. Ловушки можно обходить и использовать их позже, но уже себе во благо.
    Во второй половине игры ребенок попадает в индустриальную локацию, а ловушки и западни становятся совсем иными: теперь опасность исходит от машин и механизмов, гравитации и электричества. Многие из этих ловушек проявляются только, когда мальчик в них попадает, и не видны глазу.
    В индустриальных локациях атмосфера еще более гнетущая: качающиеся тусклые лампочки, рои мелких насекомых, коробки и антенны, сети электропередач — и все это заброшено и опустошено. Света иногда настолько мало, что положение персонажа можно увидеть только по блеску в глазах. Limbo по-настоящему пропитана одиночеством.

     

      

     

    Размер файла: 92MB

     

    PS3_LIMBO.torrent [15,01 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *