Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] Little Big Planet - GOTY Edition (2010) [RUS]

Добавил: 1010101

Дата: 2-01-2017, 16:26

Просмотров: 428

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2010
    Жанр: Adventure
    Разработчик: Media Molecule
    Издательство: Sony
    Код диска: BCES00141
    Тип издания: Лицензия
    Язык интерфейса: Русский/Английский
    Тип перевода: текст+озвучка

    Описание:
    Добро пожаловать в удивительный мир "LittleBigPlanet: Game of the Year Edition". Путешествуйте, встречайте новых друзей, творите и делитесь своими творениями через Интернет!

    Это издание включает множество дополнений из PlayStation Network

    Можно ли сотворить мир своими руками? В LittleBigPlanet это не составит большого труда. Вся игра — непрерывный творческий процесс, не ограниченный клише и условностями. «Маленькая Большая Планета» не похожа ни на что из виденного вами ранее. Оригинальность сквозит во всем, начиная от графического оформления и заканчивая неординарной концепцией.

    Вы — творец, способный создавать отдельных живых существ и целые миры. Постройте собственную реальность, населите ее забавными обитателями, придумайте захватывающие развлечения и пустите в свои владения других игроков. Или сами отправляйтесь в путешествие по чужим вселенным — там есть, на что посмотреть. Необычный визуальный стиль навевает воспоминания о кукольных мультфильмах прошлых лет. Жители и предметы LittleBigPlanet склеены из подручных материалов — картона, тряпочек и проволоки. Проект просто не с чем сравнить!

     

    Little Big Planet - GOTY Edition (2010) [EUR][RUS][ENG][RUSSOUND][L] [Cobra ODE / E3 ODE PRO] Little Big Planet - GOTY Edition (2010) [EUR][RUS][ENG][RUSSOUND][L] [Cobra ODE / E3 ODE PRO]

     

    Размер файла: 7.08GB

     

    littlebigplanet.torrent [35,96 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *