Реклама
PC игры
Консольные игры
Опрос
 

Нужен ли стол заказов?


 
 
Реклама







Категория: Playstation 3

[PS3] White Knight Chronicles (2010)

Добавил: 1010101

Дата: 2-01-2017, 16:30

Просмотров: 263

Комментариев: 0


    Год выпуска: 2010
    Жанр: RPG
    Разработчик: Level 5
    Издательство: SCEE
    Код диска: BCES00225
    Тип издания: лицензия
    Язык интерфейса: английский
    Полнота: FULL

    Описание:
    White Knight Chronicles — это первая настоящая ролевая игра для PS3, разработанная создателями Dark Cloud и Rogue Galaxy из студии Level 5. Ее красивая графика, уникальная боевая система и мощная сетевая составляющая вкупе с эпическими приключениями никого не оставят равнодушным. Игроков ждет фэнтезийный средневековый мир, где герой сражается, перевоплощаясь в легендарного Белого Рыцаря. Создав собственного персонажа, пользователи смогут отправиться в грандиозное путешествие в одиночной кампании или испытать себя в многопользовательской сетевой игре, где одно задание можно выполнять вместе с четырьмя другими игроками.

    White Knight Chronicles — это сказание о двух королевствах, погрязших в разрушительной войне. Чтобы положить конец кровавой сваре, король Баландора приглашает к себе герцога Фарии на пиршество по случаю совершеннолетия своей дочери. Но праздник оказался безнадежно испорчен. Бойцы секты воров Маги совершили налет на замок, чтобы завладеть Белым Рыцарем — древним оружием, с помощью которого они собирались покорить мир. В хаосе битвы, пытаясь спасти принцессу, юноша по имени Леонард случайно освободил мощь Белого Рыцаря и сумел отбить атаку Маги, но те бежали из замка, успев пленить дочь короля.

     

     

    Размер файла: 10.42GB

     

    ps3.white.knight.chronicles.torrent [58,41 Kb]


    Похожие публикации
    Новый комментарий
    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Введите капчу: *